REINZ Anillo impermeable para BMW: Série 7, Série 5, M5, Série 3, 2000, 1502, 1600 GT, 2800, Z3, M3, 1800, 2500, 1802, 02, Z4 (Ref: 81-20745-40)

Anillo retén, cigüeñal REINZ 81-20745-40

REINZ Anillo impermeable para BMW: Série 7, Série 5, M5, Série 3, 2000, 1502, 1600 GT, 2800, Z3, M3, 1800, 2500, 1802, 02, Z4 (Ref: 81-20745-40)

Precio más barato
24h
15,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Anillo de sellado del cigüeñal FPM (caucho fluroado) 81-20745-40 VICTOR REINZ

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,57 €
sin gastos de envío

Anillo de sellado, cigüeñal Victor Reinz 81-20745-40 para OE 11 14 1 706 785

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,68 €
Envío a partir de 4,90 €

6 x anillo tórico retenedor de cigüeñal VICTOR REINZ para ALFA ROMEO, BMW

75,42 €
Envío a partir de 9,00 €
REINZ Anillo impermeable para BMW: Série 7, Série 5, M5, Série 3, 2000, 1502, 1600 GT, 2800, Z3, M3, 1800, 2500, 1802, 02, Z4 (Ref: 81-20745-40)

Oferta más barata

REINZ Anillo impermeable para BMW: Série 7 (E66,E32,E23,E38,E65), Série 5 (E34 Berline,E28 Berline,E39 Touring,E60 Berline,E34 Touring,E12 Berline,E61 Touring,E39 Berline ), M5 (E28,E12,E34), Série 3 (E46 Touring,E36 Compact,E30 Touring,E36 Coupé,E36 Cabriolet,E36 Berline,E46 Coupé,E30,E46 Cabriolet,E30 Cabriolet,E21,E36 Touring,E46 Berline,E46 Compact), 2000, 1502, 1600 GT (Coupé), 2800 (-2.8), Z3 (E36 Coupé,E36 Roadster), M3 (E30), 1800, 2500 (-2.5), 1802, 02 (E10), Z4 (E85 Roadster), 1500-2000 (2000-3.2 Coupé E9), 3000 (3.0), 1602, 3300 (3.3), X3 (E83), 1600, Série 6 (E24), X5 (E53), Z1 (E30), 2002 & LAND ROVER: Range Rover (II) & OPEL: Omega (B Break,B Berline) & ALFA ROMEO: 164 (Super) & TATA PL: Telcosport (Ref : 81-20745-40) equivale a ALFA ROMEO: 195460617700 & BMW: 11 14 1 706 785, 11 14 2 245 364, 11 14 2 249 533 & FORD: E45Y 6701 A & LAND ROVER: 2245364, STC4283 & OPEL: 614 838 Material : caucho fluroado (FPM), diámetro exterior : 110.0 mm, diám. interior : 90.0 mm, Altura :
15,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Corteco 20034934B Anillo retén, cigüeñal
39,87 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Corteco 01032720B Anillo retén, cigüeñal
36,20 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
CORTECO Anillo retén, cigüeñal (Ref: 12000229B)
11,20 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Corteco 12010896B Anillo retén, cigüeñal
13,30 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
CORTECO Anillo retén, cigüeñal (Ref: 01003358B)
28,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €