Retén para ejes, cigüeñal ELRING 904.820 para SCANIA T 10.64 2004-2005

Anillo de retención, cigüeñal ELRING 904.820

Retén para ejes, cigüeñal ELRING 904.820 para SCANIA T 10.64 2004-2005

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
57,50 €
sin gastos de envío

ELRING Anillo obturador (Ref: 904.820)

24h
70,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Elring 904.820 - Anillo obturador

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,24 €
sin gastos de envío
Retén para ejes, cigüeñal ELRING 904.820 para SCANIA T 10.64 2004-2005

Oferta más barata

Diámetro exterior: 185.0 mm / Diámetro (interior): 145 mm / Dirección: lado izquierdo / Altura: 13 / Upc: 4041248545843 / Longitud: 145 mm / MPN: 904.820 / Material: PTFE / eBay Product ID (ePID): 915712856 / Referencia recambio original (OE/OEM): SCANIA 1757903 / Números de piezas de repuesto: FEBI 40532 / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Gtin: 4041248545843 / País de origen: Alemania / EAN: 4041248545843 / Diámetro interior: 145.0 mm / Espesor: 13.0 mm / Posición de montaje: Posterior,carcasa de una caja de cambios / Modelo: SCANIA IRIZAR PB / Marca: Elring / Con sello contra el polvo: Sí
57,50 €
ebay.es

Productos similares

BIUDECO Anillo Estilo Hip Hop con Diseño de Llama de Dedo Abierto Acabado Pulido Alto y Retención Duradera de Color para Ocasiones
11,37 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MALUGOGO Anillo Creativo con Diseño de Llama para Hombre Estilo Hip Hop, Ajustable y Decorativo de Metal Retención de Color Duradera Ocasiones
9,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LIGHTAOTAO Anillo de Dedo de Llama Estilo Hip Hop para Hombre, Anillo de Metal Resistente Retención de Color Duradera Ocasiones
11,52 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GALPADA Anillo que Cambia de Color Forma de Corazón de Aleación Ajustable Ocasiones Retención Duradera del Color y Diseño Elegante
13,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío