Elring 749.983 Seal Ring

Anillo de retención, cigüeñal ELRING 749.983

Elring 749.983 Seal Ring

Precio más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,22 €
Envío a partir de 3,99 €

Retén para ejes, cigüeñal ELRING 749.983 para MAN NM 4.58 1992-1997

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
28,77 €
sin gastos de envío

ELRING Anillo retén, cigüeñal (Ref: 749.983)

24h
31,80 €
Envío a partir de 7,99 €
Elring 749.983 Seal Ring

Oferta más barata

Información técnica: Diámetro interior [mm] - 66; Diámetro exterior [mm] - 90; Altura - 12; Tipo de retén radial - BS LA; Tipo de giro - Giro a la derecha; Material - FPM (caucho fluroado); Protección antipolvo - con tapón guardapolvo; número tarifa mercancía - 8484200000 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW VOLKSBUS II, CONSTELLATION, WORKER, VOLKSBUS, Constellation, Worker; MAN TGL II, TGL I, LION´S, L, M, FOC, HOCL, NL, ND, EL, SÜ, SL II, TGM, CLA, TGL, NM, EM, SM, NG, NÜ, G; NEOPLAN Centroliner, Sportliner, Jetliner; FENDT XYLON; STEYR M2000, L2000; STAR M2000, L2000, ; GÜLERYÜZ COBRA; BREDAMENARINIBUS M-Serie; OPTARE VERSA, SOLO; SOLARIS URBINO II; ERF ECM Número de producto: 07W109375, 51015100228, 51015100237, 51015106009 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
25,22 €
amazon.es

Productos similares

BIUDECO Anillo Estilo Hip Hop con Diseño de Llama de Dedo Abierto Acabado Pulido Alto y Retención Duradera de Color para Ocasiones
11,37 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MALUGOGO Anillo Creativo con Diseño de Llama para Hombre Estilo Hip Hop, Ajustable y Decorativo de Metal Retención de Color Duradera Ocasiones
9,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LIGHTAOTAO Anillo de Dedo de Llama Estilo Hip Hop para Hombre, Anillo de Metal Resistente Retención de Color Duradera Ocasiones
11,52 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GALPADA Anillo que Cambia de Color Forma de Corazón de Aleación Ajustable Ocasiones Retención Duradera del Color y Diseño Elegante
13,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío