Elring 694.770 Shaft Seal, cigüeñal

Anillo de retención, cigüeñal ELRING 694.770

Elring 694.770 Shaft Seal, cigüeñal

Precio más barato
En stock
10,69 €
Envío a partir de 9,90 €

Elring 694.770 Shaft Seal, cigüeñal

Precio total más barato
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,24 €
Envío a partir de 3,99 €

Elring 694.770 Shaft Seal, cigüeñal

En stock
13,31 €
Envío a partir de 10,00 €

Elring 694.770 Shaft Seal, cigüeñal

Envío en 2 a 3 días
15,79 €
Envío a partir de 19,00 €

Elring 694.770 Shaft Seal, cigüeñal

En stock
20,63 €
sin gastos de envío

Elring 694.770 Shaft Seal, cigüeñal

Envío en 2 a 3 días
20,95 €
Envío a partir de 1,00 €

ELRING Anillo impermeable para OPEL: Kadett, Vectra, Omega, Zafira, Signum, Combo, Sintra, Antara, Ascona, Astra, Frontera, Speedster (Ref: 694.770)

24h
22,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Elring 694.770 Shaft Seal, cigüeñal

Envío en 2 a 3 días
29,80 €
sin gastos de envío

Productos similares

BESTonZON 2 Anillos Ajustables de Aleación Diseño Creativo de Trigramas Yin Yang Dorados para Dedo, Retención de Color Duradera, Ideales para Todas las Estaciones
7,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TIKODIDA Anillo de Dedo de Fuego Ajustable de Hierro para Hombre, Resistente al Desgaste Retención de Color Duradera, Estilo Hip Hop para Todas las Ocasiones
7,39 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TEMU 6 anillos colgantes anticaídas con que se abren y cierran repetidamente, anillos de conexión para collar, fuerte retención de color, anillos de universal, a , añadidos de joyería para collares
1,93 €
Ver oferta
TEMU ES
sin gastos de envío
BKEPDY Anillos de Oro Ajustables para ei Pulgar con RetencióN Color Simple Luz Lujo Anillos Abiertos Nudillos Anillo Grueso LáGrima Dorado para Mujer y NiñAs(Oro + Plata)
12,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Corteco 19016593B Anillo de retención,
3,50 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Elring 694.770 Shaft Seal, cigüeñal

Oferta más barata

Información técnica: Diámetro interior [mm] - 90; Diámetro exterior [mm] - 104; Altura - 11; Tipo de retén radial - ASW; Tipo de giro - Giro a la izquierda; Material - FPM (caucho fluroado)/ACM (caucho poliacrílico); Protección antipolvo - con tapón guardapolvo; número tarifa mercancía - 8484200000 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: OPEL VECTRA (Z02,J89,J96), ZAFIRA (A05,T98), ASTRA (A04,T98,T92,F70), KADETT (T85,31_-34,41_-44,32,37,39,_42,35,36,45,46), CALIBRA (C89), OMEGA (V94,V87), REKORD (61,66,67), ANTARA (L07), ASCONA (J82), SIGNUM (Z03), FRONTERA (U92,U99), Speedster (E01), BLAZER, Sintra (APV); SAAB 9-3 (YS3F), 9-5 (YS3E), 9000, 9-3X, 900 II; ALFA ROMEO (939); FIAT CROMA (194); CADILLAC BLS, CTS; DAEWOO LACETTI (KLAN,J200), EVANDA, Tacuma (U100), NUBIRA (KLAN,KLAJ,J100,J150), ESPERO, MAGNUS, REZZO (U100), LEGANZA (V100), PRINCE (J19), NEXIA (KLETN), ARANOS, BROUGHAM, Tosca (V250), WINSTORM I, SUPER, ROYALE, LEMANS; CATERHAM Seven (CF), 21; ISUZU KB VI (TFR,TFS), KB, AMIGO, RODEO; VM 77 Número de producto: 4770095, 614819, 614829, 614840, 71739336, 90354378, 614827, 90233238, 90280462, 90281386, 90325572 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.