Angelbird AV Pro SD MK2 256 GB V60

Precio total más barato
En stock
203,08 €
sin gastos de envío

Angelbird AV pro SDXC UHS-II V60 256 GB

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
203,26 €
Envío a partir de 9,95 €

Angelbird AV Pro SD MK2 256 GB V60

En stock
222,65 €
Envío a partir de 17,07 €

Angelbird AVpro SDXC MK2 UHS-II V60 256GB

2-3 días hábiles
229,80 €
sin gastos de envío

Angelbird AV Pro SD MK2 256 GB V60

Envío en 5 a 6 días
243,72 €
sin gastos de envío

Angelbird Tarjeta De Memoria SDXC AV Pro MK2 256GB UHS-II V60

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
248,73 €
Envío a partir de 18,00 €

Angelbird AV Pro SD MK2 256 GB V60

Envío en 4 a 5 días
293,89 €
sin gastos de envío

Angelbird AV Pro SD MK2 256 GB V60

Envío en 4 a 5 días
293,99 €
sin gastos de envío
Angelbird AV Pro SD MK2 256 GB V60

Oferta más barata

Tarjeta de memoria diseñada para cámaras de cine/video profesional Velocidad de lectura constante 260 Mb/s y secuencial 280 Mb/s lectura Velocidad de escritura constante 140 mb/s y secuencial 160 mb/s Son tarjetas muy estables en cuanto a velocidad constante Están protegidas contra posibles daños producidos por rayos-x y magnetismo (aeropuertos)
203,08 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Angelbird AV PRO SD V30 MK2 256 GB
149,90 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Angelbird AV Pro CFexpress A 4.0 MK2 512 GB
426,04 €
10 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío
Angelbird AV PRO SD V30 MK2 128 GB
79,90 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
ANGELBIRD AV Pro microSD (256 GB) V60
216,82 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Angelbird AV PRO SE CFexpress B v4 MK2 512 GB
354,87 €
8 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío