ANGEL SCHLESSER Instant Immense Peony - 100 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Angel Schlesser Les Eaux D'Un Instant Immense Peony Eau De Toilette Spray 100ml

ANGEL SCHLESSER Instant Immense Peony - 100 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
29,44 €
Envío a partir de 3,95 €

¡48% DTO! Les Eaux D'Un Instant Immense Peony EDT 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,94 €
sin gastos de envío

Instant Immense Peony 100ML

2 a 3 días laborables
29,95 €
sin gastos de envío

Instant Immense Peony 100ML

2-5 días hábiles
29,95 €
sin gastos de envío

Angel Schlesser Inmense Peony Edt Vapo 100 Ml 100 ml

En stock
45,00 €
Envío a partir de 9,87 €

Angel Schlesser Inmense Peony Edt Vapo 100 Ml 100 ml

En stock
49,95 €
Envío a partir de 3,95 €
ANGEL SCHLESSER Instant Immense Peony - 100 ML Eau de toilette Perfumes Mujer

Oferta más barata

Angel Schlesser Les Eaux d’Un Instant - Immense Peony Immense Peony, lanzada en 2020 como parte de la colección Les Eaux d’Un Instant, evoca el instante en que el sol se funde con el horizonte y convierte el mar en un cielo rosado. En ese momento, surge un mar de pétalos de peonía que acaricia la arena aterciopelada con una brisa dulce y evocadora Familia Olfativa Floral La Nota de Salida es fresa La Nota de Corazón es peonía La Nota de Fondo es almizcle. Diseño y presentación El frasco, como en toda la línea Les Eaux d’Un Instant, combina líneas rectas y minimalismo en cristal transparente, revelando un jugo rosado que refleja la inspiración del atardecer rosa. El acabado metálico del tapón aporta un toque moderno y sofisticado, en coherencia con la marca Perfecta para mujeres que buscan expresar su dulzura con elegancia sin renunciar a frescura, su diseño rosado y cristalino transmite serenidad y modernidad. Una fragancia sin artificios, pero con personalidad: ligera, fresca, suav
29,44 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

¡56% DTO! Les Eaux D'Un Instant Ginger Cologne Eau de Toilette 100 ml
24,94 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡58% DTO! Les Eaux D'Un Instant Ginger Cologne Eau de Toilette 150 ml
29,94 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡61% DTO! Les Eaux D'Un Instant Aromatic Sage Eau de Toilette 150 ml
27,70 €
16 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡62% DTO! Les Eaux D'Un Instant Exotic Lychee Eau de Toilette 100 ml
21,94 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡62% DTO! Les Eaux D'Un Instant Exotic Lychee Eau de Toilette 150 ml
27,70 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío