Andador plegable de aluminio Veleco Flexo de 4 ruedas, resistente y ligero, Rollator (Plata)
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
145,00 €
sin gastos de envío
Andador plegable de aluminio Veleco Flexo de 4 ruedas, resistente y ligero, Rollator (Plata)
Envío en 4 a 5 días
147,99 €
Envío a partir de 70,00 €
Andador plegable Veleco Flexo Aluminium con asiento amplio y cómodo
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
155,47 €
EUR 155,47 / Unidad
sin gastos de envío
Andador plegable de aluminio Veleco Flexo de 4 ruedas, resistente y ligero, Rollator (Plata)
En stock
169,58 €
sin gastos de envío
Andador Rollator Veleco Flexo aluminio plegable, montado
206,73 €
EUR 206,73 / Unidad
sin gastos de envío
Veleco Flexo Rollator andador aluminio plateado plegable totalmente montado
206,73 €
EUR 206,73 / Unidad
sin gastos de envío
Veleco Flexo deambulatore pieghevole con borsa, montato in alluminio
206,73 €
EUR 206,73 / Unidad
sin gastos de envío
Productos similares
VEVOR Silla de Evacuación de Escaleras Silla de Transporte de Ambulancia Carga de 158 kg con 2 Ruedas Silla de Ruedas Transporte de Emergencia Portátil Plegable para Ancianos, Discapacitados, Bomberos
150,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
Antar AT51036 - Andador plegable para exteriores (9800 g)
185,52 €
amazon.es
sin gastos de envío
VEVOR Andador para Ancianos de 3 Pliegues, Aleación de Aluminio con Ruedas de PU, Asiento Soporta 136 kg, Silla de Transporte Plegable, Reposabrazos Ajustable para Paseos Personas Mayores y Exterior
127,90 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío