Anastasia Beverly Hills - Mini Spice Palette Sombra de ojos 7.56 g

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
37,00 €
4894.18 € / 1 kg
sin gastos de envío

Anastasia Beverly Hills - Mini Spice Palette- Paleta De Sombras De Ojos

Precio total más barato
de 2 a 3 días laborables
37,00 €
sin gastos de envío

Mini Spice Eye Shadow Palette

2 a 3 días laborables
39,52 €
sin gastos de envío
Anastasia Beverly Hills - Mini Spice Palette Sombra de ojos 7.56 g

Oferta más barata

Anastasia Beverly Hills Especias Palette: 9 sombras de ojos de ensueñoLa Especia Palette de Anastasia Beverly Hills se presenta en formato mini y ofrece nueve sombras de ojos para conseguir looks de ensueño. Y como cabe en cualquier neceser y viene con un espejo, ¡también es perfecta para retoques rápidos sobre la marcha! Las sombras de ojos son muy pigmentadas, presentan acabados mates y metálicos y van desde cálidos tonos naturales a fascinantes brillos. Así, no hay límites para tus deseos de estilo y podrás crear nuevos looks de maquillaje de ojos una y otra vez: ¡ya sean glamurosos, dramáticos o sutiles!
37,00 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

Anastasia Beverly Hills Liquid Lipstick - Ashton 0.11oz
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Mini Dewy Setting Spray
15,72 €
4 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Luminous Foundation 315N
sin gastos de envío
26,78 €
2 precios
druni.es
sin gastos de envío
Archibrow Brow Pencil EBONY
26,78 €
3 precios
druni.es
sin gastos de envío