Lecitina 90 perlas lajusticia

Ana María LaJusticia - Lecitina de soja - Reduce colesterol y mejora la memoria - 90 perlas

Lecitina 90 perlas lajusticia

Precio más barato
1-2 días hábiles
8,67 €
Envío a partir de 3,95 €

Ana Maria LaJusticia Lecitina de Soja Perlas 90uds

Envíos 24h-48h
8,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Ana María Lajusticia - Lecitina De Soja - 90 Perlas. Reduce El Colesterol En Sangre Y Mejora La Memoria. Envase Para 15 Días De Tratamiento.

En stock
9,55 €
Envío a partir de 4,00 €

LECITINA 90 PERLAS

¡Envío en 24/48h! Envíos a España Península
10,84 €
Envío a partir de 3,62 €

LECITINA DE SOJA 90 perlas

1-3 días laborables
10,84 €
Envío a partir de 3,95 €

En stock
11,98 €
Envío a partir de 2,13 €

Ana Maria Lajusticia Soy Lecithin 90 Pearls

5-7 días hábiles
12,48 €
Envío a partir de 7,50 €

Precio total más barato
En stock
12,85 €
0.14 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

En stock
12,87 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Lecitina 90 perlas lajusticia

Oferta más barata

Complemento alimenticio a base de Lecitina de Soja. La lecitina es el fosfoli#pido que da flexibilidad a las membranas de todos losseres vivos y, tambie#n, es la mole#cula que esterificando el colesterol, lo conduce hacia el hi#gado. Adema#s es emulsionante de las grasas, favoreciendo su digestio#n y su dispersio#n en la sangre, evitando la formacio#n de ateromas e incluso disolviendo los yaexistentes. La lecitina es el alimento que aporta fo#sforo y colina.
8,67 €
1-2 días hábiles
LuaTerra Farmacia

Productos similares

LaJusticia Mag-Mast sabor nata 36comp masticables
10,62 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Ana María Lajusticia Colageno con Magnesio - 350 gr
17,17 €
49.06 EUR/1.0 kg
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ana Maria Lajusticia Carbonato de Magnesio Polvo 130g
9,29 €
7.15 EUR/100.0 g
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,16 €
Jalea Real con Miel 135 gr de Ana Maria Lajusticia
11,09 €
11 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €