Ana Maria Lajusticia - Colágeno con magnesio - 450 comprimidos articulaciones fuertes y piel tersa. Regenerador de tejidos hidrolizado tipos 1 y 2.

Ana Maria Lajusticia Colágeno con magnesio – 450 comprimidos

Precio total más barato
En stock
17,20 €
0.04 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

En stock
17,30 €
sin gastos de envío

En stock
18,50 €
sin gastos de envío

En stock
18,90 €
sin gastos de envío

COLAGENO + MAGNESIO 450 COMP

¡Envío en 24/48h! Envíos a España Península
19,68 €
Envío a partir de 3,62 €

Ana Maria Lajusticia Colágeno y Magnesio Formato Familiar 450 Comprimidos

Envío Standard 24-72 horas
19,68 €
Envío a partir de 3,99 €

En stock
19,70 €
sin gastos de envío

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,18 €
Envío a partir de 3,99 €

Ana Maria Lajusticia Colágeno Magnesio 450 Comprimidos - Mantenimiento de Músculos y Huesos Contra el Cansancio y la Fatiga

1-2 días hábiles
20,46 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Oferta más barata

El colágeno con magnesio interviene en la regeneración del tejido osteomuscular El colágeno con magnesio contribuye a la salud del tejido conectivo como la piel, cabello y uñas. El colágeno es la proteína más abundante en el cuerpo humano El magnesio contribuye a disminuir el cansancio y la fatiga Contribuye a mantener y aumentar la masa muscular Contenidos medios por dosis diaria de 6 comprimados | 9 comprimados: Colageno 3,6g | 5,4g; Magnesio 169mg (45% VRN) | 254mg (68% VRN) Avenida de los Olmos, 2, 01013 - Vitoria, España
17,20 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

LaJusticia Mag-Mast sabor nata 36comp masticables
10,62 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Ana María Lajusticia Colageno con Magnesio - 350 gr
17,17 €
49.06 EUR/1.0 kg
17 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ana María Lajusticia Colágeno con Magnesio 180 comprimidos
7,50 €
6 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Ana Maria Lajusticia Carbonato de Magnesio Polvo 130g
9,29 €
7.15 EUR/100.0 g
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,16 €