AMPLID Singular Twin - Unisex - Verde / Azul / Negro - talla 154- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
423,92 €
Envío a partir de 1,00 €

Amplid - Snowboards - Singular Twin 2026 - Talla 154 cm - Azul Azul 154 cm

En 2 días
479,90 €
Envío a partir de 1,00 €

AMPLID Singular Twin - Unisex - Verde / Azul / Negro - talla 154- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
539,04 €
Envío a partir de 1,00 €

AMPLID Singular Twin - Unisex - Verde / Azul / Negro - talla 155- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
539,04 €
Envío a partir de 1,00 €

Productos similares

Amplid - Snowboards - Singular Twin 2026 - Talla 151 cm - Azul Azul 151 cm
479,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 1,00 €
Envío a partir de 19,20 €
Amplid - Snowboards - Singular Twin 2026 - Talla 148 cm - Azul Azul 148 cm
479,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 1,00 €
AMPLID Singular Twin - Unisex - Verde / Azul / Negro - talla 158- modelo 2026
423,92 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Mochila snowboard all-mountain Amplid SINGULAR 162 (2025) Verde
259,00 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 19,20 €
AMPLID Singular Twin - Unisex - Verde / Azul / Negro - talla 154- modelo 2026

Oferta más barata

La tabla de snowboard SINGULAR TWIN de Amplid se convertirá en tu tabla de elección diaria para un verdadero rendimiento all-mountain.Su camber de crucero es ideal para carvear en pistas preparadas, park freestyle o dividir la nieve polvo. Esta tabla de snowboard es el compromiso perfecto para su uso en todos los terrenos y en todas las condiciones de nieve. Ofreciendo una sensación precisa, el botón de subida temprana también mejora la flotabilidad en nieve polvo. La novedad de este modelo es la incorporación de un parche de fibra de carbono laminada, estratégicamente colocado bajo las fijaciones, conocido como Pontoon Beams. Minimiza la distorsión en el eje de 90°, aumenta el control de los cantos, mejora el agarre y garantiza una conducción estable.Esta tabla todoterreno es perfecta para los snowboarders que quieren explorar y recorrer todos los lados de la montaña.
423,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es