Febi bilstein 102002 - Amortiguador para cabina de conductor, 1 pieza

Amortiguador, suspensión de cabina FEBI BILSTEIN 102002

ofertas usadas desde

Febi bilstein 102002 - Amortiguador para cabina de conductor, 1 pieza

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
121,34 €
sin gastos de envío

Amortiguador, suspensión de la cabina FEBI 102002 para TRAKKER I 7.79 2004-2007

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
156,96 €
sin gastos de envío

Amortiguador de suspensión de la cabina 102002 FEBI BILSTEIN para IVECO S-WAY

161,26 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tapa/fuelles de protección, amortiguador SACHS 900 071
14,06 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
MONROE MK194 Copela de amortiguador Eje delantero
21,96 €
19.96 EUR/1.0 kg
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tapa/fuelles de protección, amortiguador SACHS 900 075
16,42 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
SKF VKDP 33300 T Kit Protección Amortiguador
20,01 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
MEYLE Copela de amortiguador para BMW: Série 3, M3, Z4, Z3, Z1 (Ref: 300 335 9102/HD)
9,20 €
10 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Febi bilstein 102002 - Amortiguador para cabina de conductor, 1 pieza

Oferta más barata

Pieza de repuesto original de Febi Bilstein. Fabricado en Alemania. Diámetro de los puntos de fijación: 16 mm, diámetro de la barra de pistón: 18 mm, mín. Longitud: 384 mm, máx. Longitud: 445 mm. Modo de funcionamiento: mecánico. Tipo de montaje del amortiguador: ojo, tipo de fijación del amortiguador: ojo. Tipo de montaje: parte trasera, diámetro del tubo: 45 mm. Peso: 5,3 kg. Número OE (solo para fines comparativos): IVECO: 5 0411 5382. Utiliza la identificación del vehículo en la parte superior de la página para confirmar la compatibilidad con tu vehículo. Deben tenerse en cuenta todas las restricciones.
121,34 €
amazon.es