SACHS 315 303 Amortiguador Compatible Con Ford FOCUS II FAMILIAR 2004-2012 Eje Trasero

Amortiguador Super Touring SACHS 315 303

SACHS 315 303 Amortiguador Compatible Con Ford FOCUS II FAMILIAR 2004-2012 Eje Trasero

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,50 €
sin gastos de envío

SACHS 315 303 Amortiguador trasero para Ford Focus

Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
51,47 €
Envío a partir de 6,99 €

Amortiguador Sachs 315303 para Ford Eje Trasero

Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
58,45 €
sin gastos de envío

Amortiguador Anillo superior 315 303 SACHS para FORD FOCUS II Turnier

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
61,32 €
Envío a partir de 9,00 €

Amortiguador Anillo superior 315 303 SACHS para FORD FOCUS II Turnier

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
70,32 €
sin gastos de envío

Amortiguado SACHS 315 303 para FORD FOCUS III Turnier 1 2012-2020

Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
72,26 €
sin gastos de envío

Amortiguador Original SACHS 315 303 Para Ford

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
77,18 €
Envío a partir de 14,99 €

SACHS Amortiguador Eje Trasero Compatible Para Ford Focus II Turnier DA_ FFS

94,22 €
sin gastos de envío

Amortiguadores Sachs trasero 315 303 para Ford Focus

110,31 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

SACHS, Amortiguador 115069 Super Touring
85,17 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Sachs Super Touring 313 001 - Amortiguador
192,10 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SACHS, Amortiguador 313 925 Super Touring
73,72 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
2 Amortiguador Super Touring (trasero) de Shs (230279) etc. para | Sordina | Suspensión/amortiguión
63,68 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
2 Amortiguador Super Touring (trasero) de Shs (230588) etc. para | Sordina | Suspensión/amortiguión
69,07 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SACHS 315 303 Amortiguador Compatible Con Ford FOCUS II FAMILIAR 2004-2012 Eje Trasero

Oferta más barata

Todos los componentes adicionales galvanizados con un acabado de alta calidad Protección avanzada contra la corrosión Garantiza un comportamiento óptimo en las curvas y adherencia a la carretera Tipo de amortiguador: Presión de gas Tipo de sujeción de amortiguador: Ojal abajo; Ojal arriba Específico del vehículo. Verifique que esta pieza de automóvil se ajuste a su vehículo Números OE: 4M51-18080-BAJ, 1575022, 4M51-18080-RAG, 1575028
46,50 €
amazon.es