SACHS Amortiguador para PEUGEOT: Bipper & CITROËN: Nemo & FIAT: Qubo, Fiorino (Ref: 315 124)

ofertas usadas desde

SACHS Amortiguador para PEUGEOT: Bipper & CITROËN: Nemo & FIAT: Qubo, Fiorino (Ref: 315 124)

Precio total más barato
24h
64,60 €
Envío a partir de 7,99 €

SACHS 315 124 Amortiguador compatible con Fiat Fiorino Furgoneta/Monovolumen (225_) 2007 - Derecha, Eje Delantero y Otros Vehículos

En stock
65,75 €
Envío a partir de 19,14 €

SACHS 315 124 Amortiguador compatible con Fiat Fiorino Furgoneta/Monovolumen (225_) 2007 - Derecha, Eje Delantero y Otros Vehículos

En stock
67,79 €
Envío a partir de 10,00 €

Amortiguador Eje delantero, derecha Espiga arriba 315 124 SACHS para FIAT

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
71,08 €
Envío a partir de 9,00 €

SACHS 315 124 Amortiguador compatible con Fiat Fiorino Furgoneta/Monovolumen (225_) 2007 - Derecha, Eje Delantero y Otros Vehículos

Envío en 2 a 3 días
77,78 €
sin gastos de envío

Amortiguador Eje delantero, derecha Espiga arriba 315 124 SACHS para FIAT

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
80,08 €
sin gastos de envío

SACHS Amortiguador Delantero Derecho para Fiat Cuadro Fiorino / Kombi 225 225_

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
91,28 €
sin gastos de envío

SACHS 315 124 Amortiguador compatible con Fiat Fiorino Furgoneta/Monovolumen (225_) 2007 - Derecha, Eje Delantero y Otros Vehículos

En stock
98,05 €
sin gastos de envío

SACHS 315 124 Amortiguador compatible con Fiat Fiorino Furgoneta/Monovolumen (225_) 2007 - Derecha, Eje Delantero y Otros Vehículos

Envío en 2 a 3 días
118,21 €
sin gastos de envío

Productos similares

Juego de amortiguador/cojinete de puntal trasero inferior SACHS 802 398
9,68 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Tapa/fuelles de protección, amortiguador SACHS 900 075
16,37 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Tapa/fuelles de protección, amortiguador SACHS 900 071
14,09 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
SACHS Amortiguador para PEUGEOT: Bipper & CITROËN: Nemo & FIAT: Qubo, Fiorino (Ref: 315 124)

Oferta más barata

SACHS Amortiguador para PEUGEOT: Bipper (Tepee) & CITROËN: Nemo & FIAT: Qubo, Fiorino (225,225 Phase 2) (Ref : 315 124) equivale a CITROËN: 5208 F5, 5208 T5 & FIAT: 51821088, 51858315 & PEUGEOT: 5208 F5, 5208 T5 tecnología : gas, cantidad : 1, Referencia artículo par : 315 123, marca : SACHS, con pieza de intercambio : no, El amortiguador actúa en pareja con el muelle de suspensión (independiente o combinado) o, en algunos modelos de tren posterior, con la barra de torsión. Su papel consiste en equilibrar la inercia de la suspensión para optimizar el agarre en carretera y el confort de su vehículo. Su principio de base es el del elevador hidráulico de pistón perforado. El aceite circula entre las cámaras. La firmeza del amortiguador depende del diámetro de perforación y del índice de viscosidad del aceite. Adicionalmente, puede contener un depósito de gas a alta presión que refuerza su reactividad., La media de vida útil de un amortiguador, dependiendo de su modelo de vehículo, es de e
64,60 €
24h
oscaro.es