SACHS 314 628 Amortiguador Compatible Con Opel COMBO VAN/FAMILIAR 2001 - Eje Trasero

Amortiguador Super Touring SACHS 314 628

ofertas usadas desde

SACHS 314 628 Amortiguador Compatible Con Opel COMBO VAN/FAMILIAR 2001 - Eje Trasero

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,48 €
sin gastos de envío

SACHS 314 628 Amortiguador trasero para Combo Meriva

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
46,09 €
Envío a partir de 6,99 €

Amortiguador Sachs 314628 para Vauxhall Opel Eje Trasero

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
53,84 €
sin gastos de envío

Amortiguador Anillo superior 314 628 SACHS para OPEL MERIVA A Monospace

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
56,46 €
Envío a partir de 9,00 €

Amortiguador Anillo superior 314 628 SACHS para OPEL MERIVA A Monospace

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
65,46 €
sin gastos de envío

SACHS Amortiguadores para OPEL: Meriva, Combo & VAUXHALL: Meriva (Ref: 314 628)

24h
107,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Sachs Super Touring 313 001 - Amortiguador
208,19 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SACHS, Amortiguador 313 925 Super Touring
73,72 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
2 Amortiguador Super Touring (trasero) de Shs (230588) etc. para | Sordina | Suspensión/amortiguión
69,07 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
2 Amortiguador Super Touring (trasero) de Shs (200421) etc. para , , | Sordina | Suspensión/amortiguión
83,59 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
2 Amortiguador Super Touring (trasero) de Shs (230279) etc. para | Sordina | Suspensión/amortiguión
63,68 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
SACHS 314 628 Amortiguador Compatible Con Opel COMBO VAN/FAMILIAR 2001 - Eje Trasero

Oferta más barata

Todos los componentes adicionales galvanizados con un acabado de alta calidad Protección avanzada contra la corrosión Garantiza un comportamiento óptimo en las curvas y adherencia a la carretera Tipo de amortiguador: Presión de gas Tipo de sujeción de amortiguador: Ojal abajo; Ojal arriba Específico del vehículo. Verifique que esta pieza de automóvil se ajuste a su vehículo Números OE: 96183570, 93185698, 4 36 355, 72119126, 4 36 188, 95183570, 93185700, 4 36 357, 93185699, 4 36 356
44,48 €
amazon.es