SACHS 315 372 Amortiguador delantero izquierdo para Doblo Combo

Amortiguador SACHS 315 372 izquierda

SACHS 315 372 Amortiguador delantero izquierdo para Doblo Combo

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
67,69 €
Envío a partir de 6,99 €

Amortiguador Sachs 315372 para Vauxhall Fiat Opel

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
71,53 €
sin gastos de envío

SACHS Amortiguador para FIAT: Doblo & OPEL: Combo (Ref: 315 372)

24h
77,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Amortiguador Eje delantero, izquierda Espiga arriba 315 372 SACHS para FIAT OPEL

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
77,73 €
Envío a partir de 9,00 €

Amortiguador Eje delantero, izquierda Espiga arriba 315 372 SACHS para FIAT OPEL

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
86,73 €
sin gastos de envío

SACHS Amortiguador Frontal Izquierdo Para Fiat Doblo Monovolumen 263_ 263 Opel

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
104,66 €
sin gastos de envío

Amortiguador SACHS 315 372 para OE 3 42 012 - 3 42 021 - 3 42 021 - 3 42 022

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
118,32 €
Envío a partir de 4,90 €

2x Amortiguadores SACHS I+D para FIAT, OPEL COMBO, DOBLO

156,93 €
Envío a partir de 9,00 €
SACHS 315 372 Amortiguador delantero izquierdo para Doblo Combo

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 4013872812370 / Longitud: 4 cm / Tipo de amortiguador: Gas / MPN: 315 372 / eBay Product ID (ePID): 593069005 / Referencia recambio original (OE/OEM): 95511393, 95511397, VAUXHALL 342021, 342022 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Sachs 315 372 amortiguador frente izquierdo / Ubicación en el vehículo: Parte frontal / Gtin: 4013872812370 / País de origen: Alemania / Tipo: Amortiguador / EAN: 4013872812370 / Referencia de pieza reemplazada: Suspension Shock Absorber / Marca: Sachs / Referencia de pieza intercambiable: KYB 339788 / Características: Precisión de ajuste 100%
67,69 €
ebay.es

Productos similares

SACHS 315 087 Amortiguador Compatible Con Seat LEON I (1M1) 1999-2006 Eje Delantero
71,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,06 €
Amortiguador trasero SACHS 315 092
23,36 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Amortiguador Super Touring SACHS 315 090
61,26 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €