NK Amortiguador Eje Trasero Izquierdo Derecho Compatible Para KIA Sorento I JC

Amortiguador Presión Del Gas Trasero Izquierda Derecha para Kia Sorento I Nuevo

NK Amortiguador Eje Trasero Izquierdo Derecho Compatible Para KIA Sorento I JC

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
57,00 €
sin gastos de envío

Amortiguador De Gas Para KIA Sorento I Nuevo

Precio total más barato
57,00 €
sin gastos de envío
NK Amortiguador Eje Trasero Izquierdo Derecho Compatible Para KIA Sorento I JC

Oferta más barata

Grupo de productos: Suspensión / Tipo de producto: Amortiguador / Tipo: Amortiguador / Posición Montaje: Eje Trasero / Amortiguador de montaje: inferior Ojo, superior ojo / Número De Comparación: BENDIX: 060145GB; FEBI BILSTEIN : 19-152646; ALKO: 2337G / incluido en la entrega: Amortiguador / Tipo de construccón: Amortiguadores de choque telescópicos / Tipo de amortiguador: Presión de gas / Fabricante: NK / Código de artículo del fabricante: 63352337 / Referencia recambio original (OE/OEM): KIA: 55300 3E020, 55300 3E021, 55300 3E022, 55300 3E060, 55300-3E-021, 55300-3E-022, 55300-3E-060, 55300-3E020, 55300-3E021, 55300-3E022, 55300-3E060, 553003E020, 553003E021, 553003E022, 553003E060; HYUNDAI: 55300-3E020, 553003E060 / Ubicación en el vehículo: Trasero
57,00 €
ebay.es

Productos similares

Caswynlife Amortiguador trasero del aire de la bici para la bici de montaña cuesta abajo, suspensión de la aleación de aluminio 6066 con la presión máxima de 300 psi (165m m)
60,21 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,39 €
Amortiguador Eje delantero Espiga arriba 344420 KYB para ISUZU D-MAX I
55,73 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío