BILSTEIN 24-004473 2x Amortiguador Delantero Presión de gas Compatible con LADA Niva 2121, 2131 1200-1600 Berlina NOVA Ranchera familiar 2104 1200-1500 Ranchera familiar NOVA 2105

Amortiguador Gas Presión BILSTEIN Eje Delantero para u.a. LADA 1200-1600

BILSTEIN 24-004473 2x Amortiguador Delantero Presión de gas Compatible con LADA Niva 2121, 2131 1200-1600 Berlina NOVA Ranchera familiar 2104 1200-1500 Ranchera familiar NOVA 2105

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
142,90 €
sin gastos de envío

Amortiguador Gas Presión BILSTEIN Eje Delantero para u.a. LADA 1200-1600

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
146,37 €
sin gastos de envío

BILSTEIN 24-004473 2x Amortiguador Delantero Presión de gas Compatible con LADA Niva 2121, 2131 1200-1600 Berlina NOVA Ranchera familiar 2104 1200-1500 Ranchera familiar NOVA 2105

En stock
148,44 €
Envío a partir de 14,00 €

BILSTEIN 24-004473 2x Amortiguador Delantero Presión de gas Compatible con LADA Niva 2121, 2131 1200-1600 Berlina NOVA Ranchera familiar 2104 1200-1500 Ranchera familiar NOVA 2105

En stock
151,57 €
Envío a partir de 9,90 €

Amortiguador Eje delantero Anillo inferior 24-004473 BILSTEIN para LADA NOVA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
156,28 €
sin gastos de envío

BILSTEIN 24-004473 2x Amortiguador Delantero Presión de gas Compatible con LADA Niva 2121, 2131 1200-1600 Berlina NOVA Ranchera familiar 2104 1200-1500 Ranchera familiar NOVA 2105

En stock
160,97 €
sin gastos de envío

Amortiguador Bilstein B6 Delantero Individual Para Lada RALLYE VA B6

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
196,99 €
sin gastos de envío

Amortiguado BILSTEIN 24-004473 para LADA 1200-1600 1.2 1970-1986

Envío en el plazo de 7 - 12 días hábiles tras el ingreso.
198,40 €
sin gastos de envío

BILSTEIN 24-004473 2x Amortiguador Delantero Presión de gas Compatible con LADA Niva 2121, 2131 1200-1600 Berlina NOVA Ranchera familiar 2104 1200-1500 Ranchera familiar NOVA 2105

Envío en 2 a 3 días
259,98 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BILSTEIN 24-004473 2x Amortiguador Delantero Presión de gas Compatible con LADA Niva 2121, 2131 1200-1600 Berlina NOVA Ranchera familiar 2104 1200-1500 Ranchera familiar NOVA 2105

Oferta más barata

Información técnica: Lado de montaje - Eje delantero; Tipo de amortiguador - Presión de gas; Tipo de amortiguador - amortiguador sin soporte ballesta; Tipo de sujeción de amortiguador - Anillo inferior, Espiga arriba; Parámetro - 209/52; Long. 1 [mm] - 220; Long. 2 [mm] - 306; Sistema de amortiguadores - Monotubo Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: LADA Niva (2121,2131), 1200-1600, NOVA (2104,2105), 1200-1500, NIVA (2121,2131) Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
142,90 €
Envío en 4 a 5 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

MASTER-SPORT 315297-PCS-MS 2x Amortiguador Delantero Presión de gas Amortiguadores
32,67 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
ATEC Germany 2x Amortiguador de gas a presión puntal delantero bitubo incl.
127,62 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
BESTPRICE 2x Amortiguador de gas a presión montante trasero bitubo in ojinetes de montante y guardapolvos, compatible con BMW Serie 1 (E81) (E88) (E82), Serie 3 (E90) (E93) (E92) (E91)
79,83 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
2x Amortiguador Eje delantero Espiga arriba JGT401T TRW para MERCEDES-BENZ
62,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TRW JGM3132T 2x Amortiguador Delantero Presión de gas amortiguadores Compatible con PEUGEOT 206 Fastback 2A/C 206+ Hatchback 2L, 2M 206 SW 2E/K 306 Fastback 7A, 7C, N3, N5 206 Sedán
116,98 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío