Juego Amortiguadores Gas A Presión BILSTEIN Para Eje Delantero AUDI 80

Amortiguador BILSTEIN 34-030868

Juego Amortiguadores Gas A Presión BILSTEIN Para Eje Delantero AUDI 80

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
389,88 €
sin gastos de envío

BILSTEIN Amortiguadores para AUDI: RS2, Coupé, 80 (Ref: 34-030868)

24h
395,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Juego Amortiguadores Gas A Presión BILSTEIN Para Eje Delantero AUDI 80

Oferta más barata

Marca del vehículo: BILSTEIN / Diámetro externo del puntal [mm]: 55 / Tipo: Amortiguador / Amortiguador de montaje: superior Perno / Amortiguador-System: Una pipa-boca abajo / Tipo de amortiguador: Presión de gas / Tipo de construccón: Dispositivo de muelle / Código de artículo del fabricante: 34-030868 / Ubicación en el vehículo: Eje Delant.
389,88 €
ebay.es

Productos similares

BILSTEIN 34-030684 amortiguador
107,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Amortiguador BILSTEIN 34-003350
204,75 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BILSTEIN 34-002421 Amortiguador Delantero
234,48 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Bilstein 34-031056 amortiguador
128,25 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BILSTEIN 34-030196 amortiguador
199,99 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío