Among Us Edicion Impostor Playstation 5 special

Among Us Impostor Edition

Among Us Edicion Impostor Playstation 5 special

Precio total más barato
24-72 horas
49,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Among Us Impostor Edition

Envío en 4 a 5 días
68,16 €
sin gastos de envío
Among Us Edicion Impostor Playstation 5 special

Oferta más barata

ps5-among-us-edicion-impostor
49,90 €
24-72 horas
wakkap.com/

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho del paquete 135 mm
Profundidad del paquete 17 mm
Altura del paquete 170 mm
Peso del paquete 90 g

Características

Descriptor de contenido ESRB Violencia de naturaleza fantástica, Sangre moderada
Editor Maxmimum Games
Juego de edición Premium
Calificación USK 6
Descriptores de contenido PEGI Violencia
Clasificación PEGI 7
Rango ESRB E10 + (Everyone 10 +)
Explorador InnerSloth
Género del juego Arcada
Plataforma PlayStation 5
Tipo de medio Blu-ray
Número máximo de jugadores conectados 15
Número mínimo de jugadores conectados 4
Tipo de modo multijugador En línea

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

My Other Me disfraz de among us para adulto impostor varias tallas y colores (AMARILLO, XXL)
26,27 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Disguise Red Imposter - Vestido inflable para niño 197949-20L Impostor Inflable - Child Among Us
37,34 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
My Other Me disfraz de among us para adulto impostor varias tallas y colores (AMARILLO, M/L)
33,98 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Among Us - Imposter Edition - EN/FR/ES/IT (PS4)
41,30 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,00 €