METABO MÁQUINAS - Amoladora de 2.400 vatios - WE 2400-230

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
209,21 €
sin gastos de envío

METABO MÁQUINAS - Amoladora de 2.400 vatios - WE 2400-230

Envío en 3 a 4 semanas
216,00 €
sin gastos de envío

METABO MÁQUINAS - Amoladora de 2.400 vatios - WE 2400-230

Envío en 4 a 5 días
249,95 €
sin gastos de envío

METABO MÁQUINAS - Amoladora de 2.400 vatios - WE 2400-230

En stock
269,50 €
Envío a partir de 7,20 €

METABO MÁQUINAS - Amoladora de 2.400 vatios - WE 2400-230

En stock
269,50 €
Envío a partir de 7,20 €

Esmeriladora Metabo WE 2400-230 Offerta

Envío en el plazo de 16 - 39 días hábiles tras el ingreso.
278,30 €
Envío a partir de 15,00 €

Amoladora angular Metabo WE 2400 - 230 2400W 6600 RPM

Envío en 72h
299,85 €
sin gastos de envío
METABO MÁQUINAS - Amoladora de 2.400 vatios - WE 2400-230

Oferta más barata

Disco para amoladora: Compatible con discos de 230mm de diámetro para diversas aplicaciones de corte y desbaste Instalación requerida: Este producto requiere instalación previa antes de su uso para garantizar un funcionamiento seguro Aplicaciones en metal: Diseñada para corte y desbaste de metales con alta eficiencia y precisión Motor potente de 2.400 W: Equipada con un motor robusto que proporciona 6.600 RPM para trabajos exigentes Función de arranque suave Softstart: Limitación de la corriente de arranque que evita que salte el fusible durante el encendido Seguridad contra arranque involuntario: Sistema de protección que evita un arranque no intencionado tras un corte de corriente Empuñadura adicional ajustable: Se puede montar en tres posiciones diferentes para mayor comodidad y control durante el trabajo, Peso: 16.53466965 Libras, Fabricante: Metabo
209,21 €
amazon.es

Productos similares

METABO MÁQUINAS - Metabo WE 26-230 MVT Quick - amoladora 2600 W disco 230 mm arranque suave
247,02 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Metabo Amoladora angular WEV 17-150 Quick 600473000
249,73 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
METABO MÁQUINAS - MINI AMOLADORAS CON TECNOLOGÍA "HOMBRE MUERTO" Mini amoladoras de 1.100 vatios - WP 11-115 Quick
180,10 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Metabo W 13-150 Amoladora angular rápida 603632000
189,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío