Makita GA9030R - Amoladora 230 Mm 2400W 6600 Rpm 6.5 Kg Sar

Amoladora 2.400w 230mm Sar - Makita - Ga9030r

Makita GA9030R - Amoladora 230 Mm 2400W 6600 Rpm 6.5 Kg Sar

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
181,57 €
sin gastos de envío

Makita GA9030R - Amoladora 230 Mm 2400W 6600 Rpm 6.5 Kg Sar

En stock
193,42 €
Envío a partir de 10,72 €

Makita GA9030R - Amoladora 230 Mm 2400W 6600 Rpm 6.5 Kg Sar

Envío en 3 a 4 semanas
202,00 €
sin gastos de envío

Makita GA9030R - Amoladora 230 Mm 2400W 6600 Rpm 6.5 Kg Sar

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
205,97 €
sin gastos de envío

Makita GA9030R - Amoladora 230 Mm 2400W 6600 Rpm 6.5 Kg Sar

Envío en 3 a 4 días
209,19 €
sin gastos de envío

Makita GA9030R - Amoladora 230 Mm 2400W 6600 Rpm 6.5 Kg Sar

En stock
225,00 €
sin gastos de envío

Makita GA9030R - Amoladora 230 Mm 2400W 6600 Rpm 6.5 Kg Sar

Envío en 2 a 3 semanas
282,03 €
sin gastos de envío

Makita GA9030R - Amoladora 230 Mm 2400W 6600 Rpm 6.5 Kg Sar

Envío en 2 a 3 días
307,44 €
Envío a partir de 25,44 €

Amoladora angular makita GA9030R

Envío en el plazo de 10 - 34 días hábiles tras el ingreso.
317,20 €
Envío a partir de 28,90 €
Makita GA9030R - Amoladora 230 Mm 2400W 6600 Rpm 6.5 Kg Sar

Oferta más barata

Proteccion contra la perdida de grasa asi como contra el polvo con junta torica en el cabezal en el eje y en el inducido Empuñadura antideslizante para mayor control y comfor de la herramienta. Interruptor grande para manejarlo fácilmente y poderlo accionar con varios dedos Motor mas potente y duradero inducido protegido mediante barniz en zig zag y estator completamente protegido Junta antivibracion entre motor y empuñadura trasera., Potencia 2400 w, Velocidad en vacío 6600 rpm, Diámetro del disco 230 mm, Rosca del husillo M14x2, Peso 5 1 kg, Protector del disco, Empuñadura lateral, ´Brida de sujeción, Tuerca de brida, Peso: 13.89 Libras, Fabricante: Makita
181,57 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Metabo WE 24-230 MVT - amoladora 2400 W disco 230 mm arranque suave
227,35 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Amoladora Angulares Con diametro de Disco de 180 a 230 Mm WE 2400-230 METABO
209,21 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío