AMIX - Bebida Energética - Rock's Gel sin Cafeína en Formato de 20 x 32 ml - Ayuda a Mejorar el Rendimiento Muscular - Contiene Glucosa - Sabor a Limón

Amix Performance Energy Rock´s Gel Sin Cafeína - 20 geles x 32 gr - Sabor - Lima-Limón

AMIX - Bebida Energética - Rock's Gel sin Cafeína en Formato de 20 x 32 ml - Ayuda a Mejorar el Rendimiento Muscular - Contiene Glucosa - Sabor a Limón

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,00 €
sin gastos de envío

Amix Performance Rock'S gel Sin Cafeína Limón 20 X32 g

Precio más barato
Envíos 24h-48h
36,00 €
Envío a partir de 1,99 €
AMIX - Bebida Energética - Rock's Gel sin Cafeína en Formato de 20 x 32 ml - Ayuda a Mejorar el Rendimiento Muscular - Contiene Glucosa - Sabor a Limón

Oferta más barata

IDEAL PARA DEPORTISTAS: Nuestro suplemento deportivo contribuye a mejorar tu rendimiento físico en los entrenamientos. Gracias a su composición podrás disfrutar de sus beneficios energéticos sin importar la intensidad de tu sesiones de ejercicio. FUERZA EXPLOSIVA: El objetivo de nuestro complejo vitamínico es ofrecerte una alta cantidad de energía instantánea. No se producen picos de insulina que puedan caer y provocar un descenso inmediato, logrando resultados de manera inmediata. INGREDIENTES DE GRAN CALIDAD: Rock's Gel está compuesto por la mezcla de varios tipos de carbohidratos, como moléculas simples de glucosa y moléculas más complejas como la maltodextrina. De manera rápida se obtiene energía natural y duradera. MODO DE EMPLEO: La dosis diaria recomendada es de 32 gramos. Gracias a su textura en genl, podrás tomarlo directamente del envase y acompañarlo con agua si lo deseas. ¿Cuándo? Durante el entrenamiento para potenciar sus efectos energéticos. TIENDA DE NUTRICIÓN DEPORTIVA: Nuestra marca Amix ha sido creada con el objetivo de ofrecer la mejor suplementación deportiva con más de 200 productos de calidad para todo tipo de personas que busquen mejorar su rendimiento y el cuidado de su salud.
36,00 €
amazon.es

Productos similares

Amix Performance Energy Rock´s Gel 20 geles x 32 gr - Sabor - Manzana-Cafeína
36,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
AMIX - Pack de 20 Barritas Energética Sport Power de 45 g - Contiene Hidratos de Carbono - Ayuda al Rendimiento Físico - Fuente de Minerales y Vitaminas - Sabor Crema de Avellana
42,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
AMIX - Pack de 20 Barritas de Proteínas de 50 g - Contiene Hidratos de Carbono - Ayuda al Rendimiento Físico - Fuente de Minerales y Vitaminas - Sabor Manzana Verde
48,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío