amika - THE KURE Intense Repair Mask - Mascarilla y tratamiento capilar 250 ml

amika The Kure Intense Strength Repair Mask 250 ml I Cuidado intensivo hidratante y reparador I Mascarilla capilar para cabello seco y quebradizo I Vegano, sin parabenos, sin sulfatos

ofertas usadas desde

amika The Kure Intense Strength Repair Mask 250 ml I Cuidado intensivo hidratante y reparador I Mascarilla capilar para cabello seco y quebradizo I Vegano, sin parabenos, sin sulfatos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,00 €
16.8 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

amika - THE KURE Intense Repair Mask - Mascarilla y tratamiento capilar 250 ml

Precio más barato
ca. 1-3 días laborables
42,00 €
168 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Amika - The Kure - Mascarilla Reparadora Intensa

de 2 a 3 días laborables
44,00 €
sin gastos de envío

amika The Kure Intense Strength Repair Mask 250 ml I Cuidado intensivo hidratante y reparador I Mascarilla capilar para cabello seco y quebradizo I Vegano, sin parabenos, sin sulfatos

53,29 €
sin gastos de envío

Productos similares

Amika The Kure Strength Repair Champú 275 ml
26,74 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Amika The Kure Strength Repair Acondicionador 275 ml
26,74 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
amika: Repair The Kure Multi-Task Repair Treatment 200 ml
31,11 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
amika - THE KURE Bond Repair Shampoo - Champú 60 ml
9,10 €
152 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Amika - The Kure - Mascarilla Reparadora Intensa
27,00 €
Ver oferta
sephora.es
Envío a partir de 5,99 €
amika - THE KURE Intense Repair Mask - Mascarilla y tratamiento capilar 250 ml

Oferta más barata

Una mascarilla capilar reparadora y ultrahidratante que ha demostrado clínicamente que hidrata, repara, fortalece y mejora la manejabilidad de forma significativa.
42,00 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)