amika: Repair The Kure Strength Repair Conditioner 275 ml

amika - THE KURE Bond Repair Conditioner - Corrector 275 ml

amika: Repair The Kure Strength Repair Conditioner 275 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
27,38 €
Envío a partir de 5,90 €

amika Acondicionador The Kure Bond Repair - Reparación intensiva del vínculo capilar - Para cabello seco y dañado - Fortalece, hidrata y reduce la rotura - Vegano, 275 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,00 €
10.91 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

amika - THE KURE Bond Repair Conditioner - Corrector 275 ml

ca. 1-3 días laborables
30,00 €
109 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

amika Acondicionador The Kure Bond Repair - Reparación intensiva del vínculo capilar - Para cabello seco y dañado - Fortalece, hidrata y reduce la rotura - Vegano, 275 ml

En stock
31,50 €
Envío a partir de 6,95 €

Amika - The Kure - Acondicionador Reparador Restructurante Para Cabello Dañado - 275 Ml

de 2 a 3 días laborables
33,00 €
sin gastos de envío
amika: Repair The Kure Strength Repair Conditioner 275 ml

Oferta más barata

Un acondicionador nutritivo, ultrahidratante y clínicamente probado para fortalecer el cabello dañado por el estrés diario, el calor y los tratamientos químicos. Aplicación: Escurrir el exceso de agua del cabello. Aplicar de medios a puntas. Desenredar con un peine y distribuir el producto uniformemente. Dejar actuar durante 2-3 minutos. Aclarar abundantemente. Reparar Fórmulas ultralujosas e hidratantes desarrolladas con tecnología de fijación y repletas de mantecas vegetales para revitalizar el cabello seco y dañado.
27,38 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

amika: Repair Care The Kure Strength Shampoo 275 ml
27,38 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
amika - The Kure Multi-Repair Treatment - Mascarilla y tratamiento capilar 200 ml
27,20 €
136 EUR/l
6 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
amika - THE KURE Bond Repair Shampoo - Champú 60 ml
13,00 €
217 EUR/l
Ver oferta
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
Amika - The Kure - Mascarilla Reparadora Intensa
27,00 €
Ver oferta
sephora.es
Envío a partir de 5,99 €