amika - Perk Up Talc-Free Dry Shampoo - Champú seco 97 ml

amika Perk Up Talc-Free Dry Shampoo 89 ml I Champú en seco que da volumen con harina de arroz + espino amarillo, regula el sebo y purificador, refresca la línea del cabello a tamaño de viaje

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,00 €
17.98 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

amika - Perk Up Talc-Free Dry Shampoo - Champú seco 97 ml

Precio más barato
ca. 1-3 días laborables
16,00 €
165 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

Amika - Perk Up - Champú Seco Sin Talco - 97 Ml

Precio más barato
de 2 a 3 días laborables
16,00 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

amika - perk up dry shampoo - Champú seco 233 ml
30,00 €
2 precios
sephora.es
sin gastos de envío
Amika perk up - champú seco (150 g)
33,69 €
Ver oferta
electropolis.es
Amika - Soulstruck - Mascarilla Nutritiva Sin Aclarado Para Cabello Seco
32,00 €
Ver oferta
sephora.es
sin gastos de envío
amika - Perk Up Ultra Oil Control Dry Shampoo - Champú seco 245 ml
33,00 €
13.47 EUR/100.0 ml
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
amika Body Aura Hair & Body Mist 90 ml | Spray refrescante para el cabello y el cuerpo con pomelo, albaricoque, vainilla y sándalo | Spray aromático para cabello y piel | fragancia ligera y
30,00 €
33.33 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
amika - Perk Up Talc-Free Dry Shampoo - Champú seco 97 ml

Oferta más barata

¡Anímate! Este champú en seco sin talco absorbe la grasa, reduce el olor y proporciona un acabado invisible, al tiempo que restaura la vitalidad.
16,00 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)