amika Mascarilla Flash Instant Shine - Brillo instantáneo en 60 segundos - Cabello sedoso, suave y brillante - Con antioxidantes, agua de coco y semillas de lino - Vegano, 200 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,00 €
15.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Amika - Flash - Mascarilla Glossy Brillo Instantáneo

de 2 a 3 días laborables
34,00 €
sin gastos de envío

amika - Flash Instant Shine Mask - Mascarilla y tratamiento capilar 200 ml

ca. 1-3 días laborables
34,00 €
170 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

amika: Shine Flash Instant Shine Mask 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
34,57 €
Envío a partir de 5,90 €

amika Mascarilla Flash Instant Shine - Brillo instantáneo en 60 segundos - Cabello sedoso, suave y brillante - Con antioxidantes, agua de coco y semillas de lino - Vegano, 200 ml

En stock
35,50 €
Envío a partir de 6,95 €
amika Mascarilla Flash Instant Shine - Brillo instantáneo en 60 segundos - Cabello sedoso, suave y brillante - Con antioxidantes, agua de coco y semillas de lino - Vegano, 200 ml

Oferta más barata

BRILLO EN 60 SEGUNDOS: ¿Lista para el brillo instantáneo? La amika Flash Instant Shine Mask te regala un brillo espejo en solo un minuto y deja el cabello sedoso y suave - completamente sin siliconas. Apta para todo tipo de cabello. HIDRATACIÓN DURADERA: El ácido hialurónico, el agua de coco, los antioxidantes y las vitaminas aportan una hidratación intensa y mejoran notablemente la suavidad del cabello. Las semillas de lino aportan además un cuidado extra y proporcionan un acabado brillante y de aspecto sano. MÁXIMO RENDIMIENTO: La mascarilla de brillo de amika fortalece visiblemente la estructura capilar y aporta hasta un 62 % más de brillo - clínicamente probado como sistema de cuidado con el amika Mirrorball Shine Shampoo. APLICACIÓN SENCILLA: Masajear la mascarilla desde la mitad hasta las puntas, dejar actuar 60 segundos y aclarar. En cabello fino o graso, usar como sustituto del acondicionador; en cabello grueso o seco, aplicar tras el champú y acondicionador. TODOS LOS CABELLOS SON BIENVENIDOS: amika fabrica productos capilares para mujeres y hombres con todo tipo de cabello y textura - todo vegano, sin parabenos, sin sulfatos y con ingredientes que hacen bien a tu cabello y al planeta.
30,00 €
Amazon Marketplace (ES)