amika - big hit volumizing shampoo - Champú 275 ml

Precio más barato
BFF15 (15% de descuento en este artículo)
ca. 1-3 días laborables
25,50 €
109 EUR/l
Envío a partir de 5,95 €

amika: Volume Big Hit Volumizing Shampoo 275 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
27,45 €
Envío a partir de 5,90 €

amika Big Hit Champú Volumizing 275 ml | Champú Voluminizador para Cabello fino a Medio | Volumen instantáneo de larga duración, más plenitud y fuerza sin apelmazamiento | con cafeína y glicerina |

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
30,00 €
10.91 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Amika - Big Hit - Champú Voluminizador

de 2 a 3 días laborables
33,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

amika: Volume Big Hit Volumizing Conditioner 275 ml
25,50 €
109 EUR/l
4 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €
amika - big hit volumizing shampoo - Champú 275 ml

Oferta más barata

Un champú voluminizador ligero que no compromete la hidratación para un volumen instantáneo y agradable al tacto durante todo el día.* *Basado en una evaluación profesional de 32 sujetos.
25,50 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)