Amerzone The Explorer´s Legacy - 25th Anniversary Edition - PS5

ofertas usadas desde

Amerzone The Explorer´s Legacy - 25th Anniversary Edition - PS5

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,20 €
sin gastos de envío

Amerzone The Explorers Legacy 25th Anniversary Edition Playstation 5 standard

24-72 horas
34,90 €
Envío a partir de 2,99 €

MICROÏDS AMERZONE REMAKE: THE EXPLORER'S LEGACY PS5 PlaySta (Sony Playstation 5)

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
37,81 €
sin gastos de envío

Amerzone The Explorer´s Legacy - 25th Anniversary Edition - PS5

Envío en 2 a 3 días
48,21 €
Envío a partir de 1,00 €

Amerzone The Explorer´s Legacy - 25th Anniversary Edition - PS5

En stock
48,22 €
sin gastos de envío

Amerzone The Explorer´s Legacy - 25th Anniversary Edition - PS5

Envío en 5 a 6 días
49,40 €
sin gastos de envío

Amerzone The Explorer´s Legacy - 25th Anniversary Edition - PS5

En stock
49,85 €
sin gastos de envío

Amerzone The Explorer´s Legacy - 25th Anniversary Edition - PS5

Envío en 4 a 5 días
50,46 €
sin gastos de envío

Productos similares

Amerzone The Explorers Legacy 25th Anniversary Edition Xbox Series
32,69 €
12 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Amerzone - The Explorer’s Legacy para PC
32,94 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Amerzone: The Explorer’s Legacy (PC) Steam Key EUROPE
1,30 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 0,65 €
Amerzone: The Explorer’s Legacy Steam Key GLOBAL
2,52 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 0,75 €
Amerzone: The Explorer's Legacy (2025) Steam (PC) Key GLOBAL
7,85 €
Ver oferta
eneba.com (ES) marketplace
Envío a partir de 1,16 €
Amerzone The Explorer´s Legacy - 25th Anniversary Edition - PS5

Oferta más barata

EXPLORACIÓN ÉPICA: Embárcate en un viaje sin precedentes hacia Amerzone, un país lleno de misterios y bellezas naturales inexploradas. Esta aventura única te invita a descubrir secretos ancestrales y a explorar ruinas que el tiempo pareció haber olvidado. Prepara tu espíritu aventurero para sumergirte en paisajes deslumbrantes y enfrentar desafíos que estimulan tu curiosidad y resolución. HISTORIA ENVOLVENTE: Amerzone te espera con una trama rica en giros inesperados. Vive la leyenda de los Grandes Pájaros Blancos a través de los ojos de un audaz periodista decidido a desentrañar el misterio. Este viaje narrativo te sumerge en una historia profunda y emotiva, donde cada descubrimiento aporta una pieza al gran mosaico de Amerzone. Te encontrarás con personajes memorables cuyas historias te inspirarán y desafiarán. MODOS DE JUEGO INNOVADORES: Amerzone trasciende los límites tradicionales de los juegos de aventura con modos de juego que mezclan la exploración, los puzles y la interacción con personajes de una manera única. Prepárate para enfrentar desafíos que requieren astucia y creatividad, todo mientras te sumerges en un mundo lleno de misterios por resolver y secretos por descubrir. La interacción con un elenco de personajes memorables añade profundidad a tu experiencia de juego, haciéndote parte de la historia de Amerzone. GRÁFICOS Y PERSONAJES RENOVADOS: Con una presentación visual mejorada y la introducción de nuevos personajes, Amerzone para PS5 ofrece una experiencia de juego inmersiva como nunca antes. CONTENIDO EXCLUSIVO: Amerzone para PS5 no solo te ofrece una aventura épica, sino también una invitación a poseer una parte de la historia del videojuego. Esta edición incluye material inédito, como mapas detallados, diarios de expedición, y otros secretos que enriquecerán tu experiencia de juego. Cada elemento ha sido cuidadosamente seleccionado para ofrecerte una perspectiva única sobre el universo de Amerzone, permitiéndote vivir la aventura con una profundidad y riqueza sin precedentes., Plataformas: PlayStation 5, Calificación de la ESRB: Recomendado para adolescentes
32,20 €
Amazon Marketplace (ES)