Maleta Mediana American Tourister FastForward Spinner Expansible 68cm/ 68x46x30cm/ 4 Ruedas/ Azul Marino

American Tourister Trolley Fastforward Spinner67

Maleta Mediana American Tourister FastForward Spinner Expansible 68cm/ 68x46x30cm/ 4 Ruedas/ Azul Marino

Precio total más barato
24h
96,98 €
sin gastos de envío

American Tourister Trolley Fastforward Spinner67

En stock
102,00 €
Envío a partir de 25,00 €

American Tourister Trolley Fastforward Spinner67

En stock
104,00 €
sin gastos de envío

American Tourister Trolley Fastforward Spinner67

En stock
110,00 €
sin gastos de envío

Maleta American Tourister FastForward Spinner 68cm TSA Azul Marino Expansible

Envío en 72h
115,89 €
sin gastos de envío

American Tourister Trolley Fastforward Spinner67

En stock
119,20 €
sin gastos de envío

American Tourister Trolley Fastforward Spinner67

En stock
133,50 €
Envío a partir de 7,00 €

American Tourister Trolley Fastforward Spinner67

En stock
141,79 €
Envío a partir de 8,90 €

American Tourister Trolley Fastforward Spinner67

En stock
144,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Maleta Mediana American Tourister FastForward Spinner Expansible 68cm/ 68x46x30cm/ 4 Ruedas/ Azul Marino

Oferta más barata

Maleta Mediana American Tourister FastForward Spinner Expansible 68cm/ 68x46x30cm/ 4 Ruedas/ Azul Marino FastForward 68cm Equipaje mediano Especificaciones Modelo Maleta Spinner (4 ruedas) Material 100% Polypropylene Color Navy Blue Dimensiones 68 x 46 x 26 cm Guía de tamaños. Dimensiones ampliadas 68 x 46 x 30 cm Tamaño Maletas medianas Volumen 67/77 L Peso 3.2 kg Exterior Categoría Rígido Cerradura Candado de combinación con función TSA Cremalleras Sí Asas Asa(s) superior(es) y lateral (es) Tirador Doble tubo Ruedas 4 ruedas Tipo de ruedas Ruedas de suspensión amortiguadoras de golpes y sonidos Expansible Sí Protection studs Sí Logo Al frente Hoja de pegatinas personalizadas Sí Interior Compartimiento inferior sí Compartimiento superior Si Separador interno En ambos compartimentos, superior e inferior Interior pockets AirTag pocket Material 100% by weight of the interior fabric is made with post-consumer recycled PET plastic using 10 recycled bottles of 500ml Cintas cruzadas Sí
96,98 €
24h
Ocasionia

Productos similares

american tourister CONJUNTO DE SUMMER H, navy, M, Trolley
88,15 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
American Tourister Airconic Spinner 55/20 TSA Trolley Stormy Lilac
98,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
American Tourister Soundbox Spinner 77/28 TSA EXP Trolley Wild Cherry arándano
129,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,68 €
American Tourister Airconic Spinner 55/20 TSA Trolley Dusty Turquoise
85,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €
American Tourister Trolley Cloudrider Upright Underseater TSA Jet Black Negro 40cm
71,95 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío