American Tourister Take2Cabin - Mochila Cabina 40x30x20 cm Ryanair, Wizz Air & Vueling, Compartimento Portátil 15.6" - 26.5L, 0.60kg - Arándano Fizz/Papaya Pop

Samsonite American Tourister Take2Cabin - Mochila de cabina 40x30x20 cm - Equipaje de mano con compartimento portátil 15.6" - 26.5 L, 0.60 kg - Fizz Arándano/Pop Papaya

American Tourister Take2Cabin - Mochila Cabina 40x30x20 cm Ryanair, Wizz Air & Vueling, Compartimento Portátil 15.6" - 26.5L, 0.60kg - Arándano Fizz/Papaya Pop

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,43 €
sin gastos de envío

American Tourister Take2Cabin - Mochila Cabina 40x30x20 cm Ryanair, Wizz Air & Vueling, Compartimento Portátil 15.6" - 26.5L, 0.60kg - Arándano Fizz/Papaya Pop

En stock
44,19 €
Envío a partir de 8,90 €

American Tourister Take2Cabin - Mochila Cabina 40x30x20 cm Ryanair, Wizz Air & Vueling, Compartimento Portátil 15.6" - 26.5L, 0.60kg - Arándano Fizz/Papaya Pop

En stock
49,95 €
Envío a partir de 5,99 €

American Tourister Take2Cabin - Mochila Cabina 40x30x20 cm Ryanair, Wizz Air & Vueling, Compartimento Portátil 15.6" - 26.5L, 0.60kg - Arándano Fizz/Papaya Pop

En stock
50,00 €
sin gastos de envío

American Tourister Take2Cabin - Mochila Cabina 40x30x20 cm Ryanair, Wizz Air & Vueling, Compartimento Portátil 15.6" - 26.5L, 0.60kg - Arándano Fizz/Papaya Pop

En stock
52,16 €
Envío a partir de 6,99 €

American Tourister Take2Cabin - Mochila Cabina 40x30x20 cm Ryanair, Wizz Air & Vueling, Compartimento Portátil 15.6" - 26.5L, 0.60kg - Arándano Fizz/Papaya Pop

En stock
53,10 €
sin gastos de envío

American Tourister Take2cabin Mochila Blueberry Fizz/Papaya Pop

Entrega Estándar
55,00 €
Envío a partir de 3,45 €

American Tourister Take2Cabin - Mochila Cabina 40x30x20 cm Ryanair, Wizz Air & Vueling, Compartimento Portátil 15.6" - 26.5L, 0.60kg - Arándano Fizz/Papaya Pop

57,20 €
sin gastos de envío

7 variantes desde 29,91 €

American Tourister Take2Cabin - Mochila Cabina 40x30x20 cm Ryanair, Wizz Air & Vueling, Compartimento Portátil 15.6" - 26.5L, 0.60kg - Arándano Fizz/Papaya Pop

Oferta más barata

El tamaño exterior de la mochila de cabina es de 40 x 30 x 20 cm apto para ordenadores de hasta 15.6". El peso es de aproximadamente 0.60 kg con un volumen de 26.5 L. Es adecuado para el tamaño de equipaje de mano de Ryanair/Wizz Air/Vueling: 40 x 30 x 20 cm Organización y almacenamiento inteligentes: múltiples compartimentos interiores, un bolsillo frontal especial para utensilios de negocios, correas elásticas cruzadas y un soporte lateral para botellas con malla elástica para un almacenamiento seguro Listo para viajar y técnica: con funda inteligente para fijación en maletas, compartimento para portátil y tablet (adecuado para portátiles de hasta 15,6") y compartimento adicional para tablet Compatible con las medidas de transporte gratuitas de Ryanair/Wizz Air/Vueling (mochila S/M). Consulte con su cafetería de aerolíneas antes de la salida, se aplican restricciones suaves de tamaño y peso en la cabina. No asumimos ninguna responsabilidad si una aerolínea aplica otros estándares de tamaño de cabina Material interior y exterior de botellas de PET recicladas utilizando nuestra tecnología de material Recyclex
amazon.es