American-tourister
American Tourister Rejoy 4 ruedas Maleta de cabina 55 cm azul
Precio total más barato
2-3 días
63,52 €
Envío a partir de 4,95 €
American-tourister
En stock
73,91 €
Envío a partir de 2,95 €
American-tourister
En stock
87,40 €
Envío a partir de 8,90 €
American Tourister Rejoy Maleta de Cabina Navy Blue
Entrega Estándar
99,00 €
sin gastos de envío
Información sobre el producto
En breve
- Dimensiones: 55 cm, ideal para viajes cortos.
- Ruedas: Cuatro ruedas giratorias para movilidad ágil.
- Material: Resistente y ligera, perfecta para cualquier viaje.
3 variantes desde 63,52 €
American Tourister Rejoy 4 ruedas Maleta de cabina 55 cm negro
63,52 €
maletas.es
Envío a partir de 4,95 €
American Tourister Rejoy 4 ruedas Maleta de cabina 55 cm verde
68,01 €
maletas.es
sin gastos de envío
American Tourister Rejoy 4 ruedas Maleta de cabina 55 cm azul
68,01 €
maletas.es
sin gastos de envío
Productos similares
American Tourister Take2Cabin, maleta de cabina Wizz Air/Vueling, 30 x 20 x 40 cm, 26,5 L, 0,60 kg, equipaje de mano, mochila de avión S/M, submarina, azul (azul Harbor)
American Tourister Take2Cabin, maleta de cabina Wizz Air/Vueling, 30 x 20 x 40 cm, 26,5 L, 0,60 kg, equipaje de mano, mochila de avión S/M, submarina, verde (bosque oscuro)
American Tourister Soundbox - Spinner L Expandible Maleta, 77 cm, 97/110 L, Azul (Midnight Navy)
124,15 €
Ocasionia
sin gastos de envío