American Tourister Take2Cabin Pro - Bolsa de Cabina Ryanair/Wizz Air/Vueling (40x30x20 cm, 26.5 L, 0.60 kg) - Equipaje de Mano Debajo del Asiento, Mochila de Avión S/M Underseat - Negro (Flash Black)

American Tourister Mochila Take2Cabin 40 cm negro

ofertas usadas desde

American Tourister Take2Cabin Pro - Bolsa de Cabina Ryanair/Wizz Air/Vueling (40x30x20 cm, 26.5 L, 0.60 kg) - Equipaje de Mano Debajo del Asiento, Mochila de Avión S/M Underseat - Negro (Flash Black)

Precio total más barato
En stock
51,36 €
sin gastos de envío

American Tourister Take2Cabin Pro - Bolsa de Cabina Ryanair/Wizz Air/Vueling (40x30x20 cm, 26.5 L, 0.60 kg) - Equipaje de Mano Debajo del Asiento, Mochila de Avión S/M Underseat - Negro (Flash Black)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,36 €
sin gastos de envío

American Tourister Take2Cabin Pro - Bolsa de Cabina Ryanair/Wizz Air/Vueling (40x30x20 cm, 26.5 L, 0.60 kg) - Equipaje de Mano Debajo del Asiento, Mochila de Avión S/M Underseat - Negro (Flash Black)

En stock
54,82 €
Envío a partir de 8,90 €

American Tourister Take2Cabin Pro - Bolsa de Cabina Ryanair/Wizz Air/Vueling (40x30x20 cm, 26.5 L, 0.60 kg) - Equipaje de Mano Debajo del Asiento, Mochila de Avión S/M Underseat - Negro (Flash Black)

En stock
64,90 €
Envío a partir de 15,99 €

American Tourister Take2Cabin Pro - Bolsa de Cabina Ryanair/Wizz Air/Vueling (40x30x20 cm, 26.5 L, 0.60 kg) - Equipaje de Mano Debajo del Asiento, Mochila de Avión S/M Underseat - Negro (Flash Black)

Envío en 7 a 8 días
64,99 €
Envío a partir de 5,99 €

American Tourister Take2cabin Pro Mochila 15.6" Flash Black

Entrega Estándar
65,00 €
Envío a partir de 3,45 €

Productos similares

American Tourister Mochila urbana UG6, 48 cm, 26 L, negro
36,48 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
American Tourister At Work - 15.6 Pulgadas Mochila para Portátil, 45 cm, 25 L, Negro (Black Print)
58,78 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Mochila American Tourister Take2cabin S Verde Dark Forest 24.2L Recyclex Smart Sleeve
30,60 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
American Tourister Take2Cabin Pro - Bolsa de Cabina Ryanair/Wizz Air/Vueling (40x30x20 cm, 26.5 L, 0.60 kg) - Equipaje de Mano Debajo del Asiento, Mochila de Avión S/M Underseat - Negro (Flash Black)

Oferta más barata

ORGANIZACIÓN ÓPTIMA - El compartimento principal cuenta con una amplia apertura, un bolsillo de malla con cremallera y correas de compresión elásticas para asegurar el contenido, además de diversos compartimentos internos para lápices y accesorios. COMPARTIMENTOS ESPECÍFICOS - La mochila dispone de un compartimento trasero acolchado para un portátil de hasta 28 x 39 cm y una sección específica para una tablet, garantizando que tus dispositivos electrónicos viajen protegidos y organizados. COMODIDAD DE TRANSPORTE - Cuenta con correas de hombro ergonómicas, acolchadas y transpirables, ajustables de forma continua entre 47 y 90 cm, así como un panel trasero acolchado que asegura una ventilación y confort superiores durante todo el día. DISEÑO PARA VIAJES - Este modelo es ideal como equipaje de mano cumpliendo con las recomendaciones IATA, e incluye una práctica sujeción para trolley en la parte trasera, facilitando su transporte en aeropuertos y estaciones de tren. DETALLES PRÁCTICOS - Equipada con asas superiores y laterales acolchadas, correas de compresión laterales ajustables, bolsillos exteriores con cremallera y un compartimento lateral elástico para acceder rápidamente a objetos esenciales en cualquier momento.