American Tourister Diablast Spinner 68/25 TSA EXP Trolley Black Code Negro

Precio más barato
En stock
106,90 €
Envío a partir de 22,99 €

American Tourister Diablast Spinner 68/25 TSA EXP Trolley Black Code Negro

En stock
122,88 €
Envío a partir de 8,90 €

American Tourister Spinner 68 / 25 TSA EXP Trolley M Black Code

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
122,88 €
Envío a partir de 8,90 €

American Tourister Diablast Equipaje mediano Black Code

Precio total más barato
Entrega Estándar
129,00 €
sin gastos de envío

American Tourister Diablast Spinner 68/25 TSA EXP Trolley Black Code Negro

En stock
129,80 €
sin gastos de envío
American Tourister Diablast Spinner 68/25 TSA EXP Trolley Black Code Negro

Oferta más barata

DISEÑO RESISTENTE - Este trolley está fabricado con una carcasa rígida de polipropileno de alta calidad, proporcionando una protección óptima para su equipaje frente a impactos durante sus desplazamientos constantes en viajes o vacaciones. MAYOR CAPACIDAD - Gracias a su práctico sistema de expansión integrado, el volumen de la maleta puede aumentar fácilmente de 81 a 91 litros mediante una cremallera, permitiéndole llevar más objetos personales sin sacrificar el orden interior. MOVILIDAD SUPERIOR - Equipado con cuatro ruedas dobles que permiten un deslizamiento suave, silencioso y multidireccional, facilitando enormemente el transporte por aeropuertos y estaciones incluso cuando la maleta está completamente cargada. SEGURIDAD AVANZADA - La maleta cuenta con un cierre de combinación TSA integrado, garantizando que sus pertenencias estén protegidas y permitiendo que el personal de seguridad pueda inspeccionar el equipaje sin dañar el candado de seguridad. ORGANIZACIÓN EFICIENTE - El interior se divide en dos compartimentos espaciosos con una pared divisoria con cremallera y cintas de compresión elásticas, asegurando que su ropa y accesorios permanezcan perfectamente sujetos durante todo el trayecto.
106,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

American Tourister Diablast Spinner 78/29 TSA EXP Trolley Hyper Lime Verde Claro
132,34 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
American Tourister Diablast Spinner 55/20 TSA Trolley Purple Pulse púrpura
82,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
American Tourister Diablast Spinner 68/25 TSA EXP Trolley Purple Pulse púrpura
97,95 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
American Tourister Diablast Spinner 55/20 TSA Trolley Cyber Aqua Menta
83,90 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,99 €
American Tourister Diablast Spinner 78/29 TSA EXP Trolley Digital Yellow Amarillo
104,26 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío