AMD Ryzen 7 7700X3D Socket AM5 CPU

AMD Ryzen 7 7700X3D AM5 - Procesador

AMD Ryzen 7 7700X3D Socket AM5 CPU

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
351,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Procesador AMD Ryzen 7 7700X3D 8 núcleos 4 GHz base 4,5 GHz turbo 3D V-Cache

Precio total más barato
48/72h
357,39 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen 7 7700X3D AM5 - Procesador

24 - 48 horas
364,90 €
Envío a partir de 4,90 €

AMD Ryzen™ 7 7700X3D 8 núcleos/16 hilos, frecuencia máxima de hasta 4,5 GHz, frecuencia base de 4,0 GHz, caché L1 de 512 KB, caché L2 de 8 MB, caché L3 de 96 MB, TDP de 120 W, socket AM5, sin ventilad

Envío en 3 a 4 días
369,00 €
Envío a partir de 18,52 €

AMD Ryzen™ 7 7700X3D 8 núcleos/16 hilos, frecuencia máxima de hasta 4,5 GHz, frecuencia base de 4,0 GHz, caché L1 de 512 KB, caché L2 de 8 MB, caché L3 de 96 MB, TDP de 120 W, socket AM5, sin ventilad

En stock
390,80 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen™ 7 7700X3D 8 núcleos/16 hilos, frecuencia máxima de hasta 4,5 GHz, frecuencia base de 4,0 GHz, caché L1 de 512 KB, caché L2 de 8 MB, caché L3 de 96 MB, TDP de 120 W, socket AM5, sin ventilad

En stock
426,63 €
Envío a partir de 17,65 €

AMD Ryzen™ 7 7700X3D 8 núcleos/16 hilos, frecuencia máxima de hasta 4,5 GHz, frecuencia base de 4,0 GHz, caché L1 de 512 KB, caché L2 de 8 MB, caché L3 de 96 MB, TDP de 120 W, socket AM5, sin ventilad

Envío en 9 a 10 días
428,95 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen™ 7 7700X3D 8 núcleos/16 hilos, frecuencia máxima de hasta 4,5 GHz, frecuencia base de 4,0 GHz, caché L1 de 512 KB, caché L2 de 8 MB, caché L3 de 96 MB, TDP de 120 W, socket AM5, sin ventilad

En stock
443,71 €
Envío a partir de 9,99 €

AMD Ryzen™ 7 7700X3D 8 núcleos/16 hilos, frecuencia máxima de hasta 4,5 GHz, frecuencia base de 4,0 GHz, caché L1 de 512 KB, caché L2 de 8 MB, caché L3 de 96 MB, TDP de 120 W, socket AM5, sin ventilad

Envío en 6 a 7 días
450,45 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
AMD Ryzen 7 7700X3D Socket AM5 CPU

Oferta más barata

El AMD Ryzen 7 7700X3D Socket AM5 es un procesador de alto rendimiento diseñado para usuarios que buscan el máximo rendimiento en videojuegos y aplicaciones exigentes. Basado en la arquitectura AMD Zen 4 y equipado con la tecnología AMD 3D V-Cache , ofrece un importante aumento del rendimiento en juegos y una excelente capacidad para creación de contenido, edición multimedia y multitarea avanzada. Sus 8 núcleos y 16 hilos permiten ejecutar con fluidez juegos de última generación, aplicaciones de streaming, edición de vídeo, modelado 3D y software profesional. Gracias a una frecuencia de funcionamiento de hasta 4,5 GHz , el procesador responde con rapidez incluso en las cargas de trabajo más exigentes, proporcionando una experiencia ágil tanto para jugar como para trabajar. Uno de sus mayores atractivos es la incorporación de 96 MB de caché L3 con AMD 3D V-Cache , una tecnología que incrementa significativamente el rendimiento en videojuegos al reducir la latencia de acceso a los da
351,90 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es

Productos similares

AMD Ryzen 7 5800X3D (Edición 10 aniversario) - Procesador
358,95 €
16 precios
amazon.es
sin gastos de envío
PC Gaming, AMD Ryzen 7 9800X3D, Geforce RTX 5090
6.859,90 €
Ver oferta
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
AMD Ryzen 7 5700X procesador 3,4 GHz 32 MB L3
167,12 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,94 €
PC Gaming, AMD Ryzen 7 5700X, Geforce RTX 5060Ti 16Gb
1.569,90 €
Ver oferta
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
AMD Ryzen 7 5700 procesador 3,7 GHz 16 MB L3 Caja
136,90 €
9 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €