Amblers Safety Calzado de seguridaditFs45 Shoe PS FO SR S1 24873 EUR 39

Amblers Botas de seguridad FS45 Hombre Negro Tallas 5-14

Amblers Safety Calzado de seguridaditFs45 Shoe PS FO SR S1 24873 EUR 39

Precio total más barato
10 Días laborables
68,39 €
Envío a partir de 9,99 €

Botas Amblers Para Hombre - Zapato De Seguridad FS45 En Negro, 5-14

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
81,71 €
Envío a partir de 11,66 €

Amblers FS45 Hombre Elegante Moda Protector Seguridad Zapatos Oxford Negro

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
82,04 €
sin gastos de envío

Amblers FS45 Hombre Elegante Moda Protector Seguridad Zapatos Oxford Negro

82,04 €
sin gastos de envío

Amblers FS45 Hombre Elegante Moda Protector Seguridad Zapatos Oxford Negro

82,04 €
sin gastos de envío

Amblers FS45 Hombre Elegante Moda Protector Seguridad Zapatos Oxford Negro

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
82,04 €
sin gastos de envío

Amblers FS45 Hombre Elegante Moda Protector Seguridad Zapatos Oxford Negro

82,04 €
sin gastos de envío

Amblers FS45 Hombre Elegante Moda Protector Seguridad Zapatos Oxford Negro

82,04 €
sin gastos de envío

Amblers FS45 Hombre Elegante Moda Protector Seguridad Zapatos Oxford Negro

82,04 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Amblers Safety Calzado de seguridaditFs45 Shoe PS FO SR S1 24873 EUR 39

Oferta más barata

Calzado de seguridad para hombre mit con puntera de acero resistente a impactos y presión de 200 julios y entresuela de composit para una protección ligera y flexible de la planta del pie. Ideal para entornos de oficinaity atuendos de dirección. Elegante calzado de seguridad de piel negrait, ideal para su uso en la oficina y en la industria. Parte superior de piel lisa mit con tobillo acolchadoragepara mayor sujeción y comodidad. Con, equipado mit con una suela de PU que ofrece una excelente resistencia al deslizamientoit. Cordones delanteros mit con 3 ojales. Puntera de acero para protección contra impactos mit de 200 julios. Entresuela nometque protege contra penetraciones de hasta 1100 newton. Antiestática. Suela con absorción de energíarse. Cumple con las normas SRC de resistencia al deslizamientoit. Cuero/Otros materialesalien/Otros materialesalien. EN ISO 20345:2022
68,39 €
10 Días laborables
247work.de(ES)

Productos similares

Amblers Fs165 Goodyear Hombre Ponerse Botas Botines Zapatos Marrón 39
96,49 €
4 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Amblers Safety Botas de goma Fs98 con puntera de acero Food Wellington Sra S4 21232 EUR 47
52,99 €
Ver oferta
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Botas Amblers Para Hombre - Botas Casuales Dorking En Marrón, 6-12
116,50 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 11,64 €
Amblers Dorking Botas estilo casual para hombre (FS1053)
122,52 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío