Ambar Difusor de Aromas
Ambar Perfums Humidificador de Esencias Ambar 1ud
Valoración global: 4,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 17 sept 2026)
Basado en un total de 559.527 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 559.527 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
Envíos 24h-48h
PayPal
PayPal
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Amazon Pay
Amazon Pay
Bizum
Bizum
14,41 €
Envío a partir de 2,99 €
Ambar Difusor de Aromas
Valoración global: 4,6 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 24 sept 2026)
Basado en un total de 93 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 93 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
2-4 días hábiles
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Bizum
Bizum
20,19 €
Envío a partir de 4,99 €
🤖 Pregunta a ChatGPT
💡 ¿Vale la pena el precio?
🔁 ¿Hay alternativas mejores?
⭐ ¿Qué opinan los usuarios?
Ambar Perfums Humidificador de Esencias Ambar 1ud - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Ambar Perfums Humidificador de Esencias Ambar 1ud hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Ambar Perfums Humidificador de Esencias Ambar 1ud - Información sobre el precio
- Precio más barato: 14,41 €
- El precio más barato lo ofrece promofarma.com. Puedes formalizar la compra desde allí.
- Con un total de 2 ofertas, la horquilla de precios para Ambar Perfums Humidificador de Esencias Ambar 1ud oscila entre 14,41 € € y 20,19 € €.
- Métodos de pago promofarma.com acepta pagos mediante PayPal, Mastercard, Visa, Amazon Pay, Bizum
- Envío: el plazo de entrega más corto es de entre Envíos 24h-48h días hábiles a través de promofarma.com.
Productos similares
Esteban - Difusor de coche recargable perfumado ámbar
15,95 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Millefiori Milano Recarga para Difusor de Varillas 250 ml Riviera - Aroma Fresco Cítrico con Notas Verdes, Lavanda y Ámbar Gris, Color Amarillo
11,59 €
46,36 € / l
amazon.es
sin gastos de envío
Yankee Candle Signature Recambio para difusor de Varillas | Ámbar y sándalo | 200 ml | hasta 20 semanas de Fragancia Mujeres
13,90 €
amazon.es
sin gastos de envío
Millefiori Milano Recarga para Difusor de Varillas 250 ml Ambra & Rosa - Aroma Floral con Rosa, Ámbar y Almizcle Blanco
10,47 €
41,88 € / l
amazon.es
sin gastos de envío
Millefiori Milano Difusor de Varillas en Rattan 100 ml Ambra & Rosa - Aroma Floral con Rosa, Ámbar y Almizcle Blanco
14,35 €
143,50 € / l
amazon.es
sin gastos de envío
No olvides tu cupón descuento:
Denunciar infracción
Está a punto de denunciar una infracción legal en base a la Ley de Servicios Digitales de la UE.