Amazon Kindle Scribe 10.2" 64GB con Tinta Electrónica, Gris - Sin Anuncios
Amazon Kindle Scribe (64 GB) | Pantalla rediseñada con bordes uniformes. Escribe a mano sobre tus libros y documentos | Lápiz prémium | Gris tungsteno
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
479,99 €
sin gastos de envío
Libro electrónico Amazon Kindle Scribe WiFi 10,2" 64GB gris con Stylus Pen
Envío en 72h
600,48 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 383,27 €
Amazon Kindle Scribe 2024 E-Reader 10.2" 16GB Cuaderno Digital con Lápiz Prémium Gris Tungsteno
383,27 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Amazon Kindle Scribe (32 GB) | Pantalla rediseñada con bordes uniformes. Escribe a mano sobre tus libros y documentos | Lápiz prémium | Gris tungsteno
449,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Amazon Kindle Scribe 2024 E-Reader 10.2" 16GB Cuaderno Digital con Lápiz Prémium Gris Tungsteno
383,27 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Amazon Kindle Scribe (32 GB) | Pantalla rediseñada con bordes uniformes. Escribe a mano sobre tus libros y documentos | Lápiz prémium | Gris tungsteno
449,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Amazon 7' Kindle Colorsoft (2025) 1ª generación Wi-Fi (16GB)
196,99 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Amazon Kindle Scribe Colorsoft (última gen.): fino, ligero y rápido, con pantalla a color de 11" similar al papel y luz frontal; escribe en cuadernos integrados, documentos y libros (64 GB, grafito)
699,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Amazon Kindle Scribe 64 GB (Graphite) + Lápiz Prémium + Funda Con Tapa | Piel Prémium (Graphite) + USB-C Chargeur
656,08 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €