Amazfit T-Rex 3 Pro Reloj Inteligente Outdoor 48 mm, Pantalla AMOLED de Zafiro, Bisel de Titanio, GPS de Banda Dual, Mapas Sin Conexión, Linterna Incorporada, 25 Días de Batería, para Android iPhone

Amazfit - T-Rex 3 Pro 3,81 cm (1.5") AMOLED 48 mm Digital Pantalla táctil Negro GPS (satélite)

4,6 (46)

Amazfit T-Rex 3 Pro Reloj Inteligente Outdoor 48 mm, Pantalla AMOLED de Zafiro, Bisel de Titanio, GPS de Banda Dual, Mapas Sin Conexión, Linterna Incorporada, 25 Días de Batería, para Android iPhone

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
378,00 €
sin gastos de envío

Reloj inteligente GPS sport - Amazfit T-Rex 3 Pro 48 mm - Negro Talla única

1-7 días
378,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Smartwatch Amazfit T-Rex 3 Pro 48mm GPS Bluetooth linterna zafiro titanio 10 ATM

Envío en 72h
379,90 €
sin gastos de envío

Smartwatch Amazfit T-Rex 3 Pro 48mm GPS Bluetooth linterna 10ATM Zafiro Titanio

24h
399,09 €
sin gastos de envío

Amazfit T-Rex 3 PRO 48 mm | Smartwatch GPS Pantalla AMOLED 1,75'' SpO2 Más de 180 Modos Deportivos Hasta 25 días de Autonomía

Disponible: Envío en 1 a 5 días
412,68 €
Envío a partir de 4,00 €

Smartwatch Amazfit T-Rex 3 Pro 48mm GPS Bluetooth linterna zafiro titanio 10 ATM

3-5 días
439,23 €
sin gastos de envío

Amazfit T-Rex 3 Pro Reloj Inteligente Outdoor 48 mm, Pantalla AMOLED de Zafiro, Bisel de Titanio, GPS de Banda Dual, Mapas Sin Conexión, Linterna Incorporada, 25 Días de Batería, para Android iPhone

473,57 €
sin gastos de envío

Amazfit T-Rex 3 Pro Táctico Negro Smartwatch

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
522,54 €
sin gastos de envío
Amazfit T-Rex 3 Pro Reloj Inteligente Outdoor 48 mm, Pantalla AMOLED de Zafiro, Bisel de Titanio, GPS de Banda Dual, Mapas Sin Conexión, Linterna Incorporada, 25 Días de Batería, para Android iPhone

Oferta más barata

Diseño Robusto: Reloj preparado para aventuras con cristal de zafiro, pantalla AMOLED de 3000 nits y bisel/botones de aleación de titanio. Disponible en 48 mm y 44 mm. Mapas Offline y Rutas: Usa mapas offline con búsqueda de POI, rutas de ida y vuelta, recálculo automático y mapas de esquí detallados para no perderte nunca. GPS de Alta Precisión: Rastrea tus movimientos con GPS de doble banda y seis sistemas satelitales, incluso bajo árboles densos o edificios altos. Para Toda Aventura: 180+ modos deportivos, entreno HYROX, resistencia al agua 10 ATM y certificado para buceo hasta 45 m. Ideal del mar a la montaña. Linterna Integrada: Linterna bicolor: luz roja suave, blanca brillante o Modo Turbo. Señal SOS incluida para mayor seguridad en tus aventuras. Hasta 25 Días de Batería: Hasta 3 semanas de uso continuo para largas travesías o misiones remotas. Olvídate del cargador y sigue explorando. Controla Cada Latido: Sensor BioTracker para frecuencia cardíaca precisa. Combínalo con Helio Strap para monitoreo 24/7 de entreno y recuperación. Llamadas y Mensajes: Responde llamadas por Bluetooth, contesta mensajes con Zepp Flow (requiere Android), y recibe alertas con altavoz y micrófono. Pago Sin Contacto: Zepp Pay con NFC te permite vincular hasta 8 tarjetas bancarias para pagar desde la muñeca con protección por contraseña.
378,00 €
amazon.es

2 variantes desde 347,27 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,6 de 5 estrellas

46 Valoraciones
5 estrellas
35
4 estrellas
8
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
3
Amazon.de Kunde

Si aún no conoces este reloj, ya va siendo hora. No trabajo para la empresa, simplemente no encuentro palabras mejores para hacer justicia a este reloj genial con mis elogios. Intuitivo, tan sencillo, todo funciona a la perfección; es grande, sí, pero aun así ligero y de calidad. ¡Puede hacerlo todo…

via trustami

Amazon.es Kunde

El reloj es muy bonito pero no funciona bien la estadística del sueño. Cuando bajé lo probare

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Gran reloj. Gran batería. Carga cada 10-14 días. Pantalla muy brillante, especialmente con sol intenso. Sin lag, todo funciona con fluidez. La app Zepp es buena y tiene muchas cosas para descargar. Reloj definitivamente recomendable.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Un reloj genial, realmente muy bonito, me encanta su diseño muy anguloso y su aspecto de aventurero. Tenía miedo de que quedara un poco grande en la muñeca, pero en realidad no. Me gusta mucho la parte del software, está al nivel de mi anterior Garmin Venu 2. La aplicación Amazfit también está muy b…

via trustami