ALTRA Zapatillas deportivas Lone Peak 9+ GTX para hombre, Verde oliva, 44 EU

ALTRA Lone Peak 9+ Gtx M - Hombre - Verde - talla 44- modelo 2026

ofertas usadas desde

ALTRA Zapatillas deportivas Lone Peak 9+ GTX para hombre, Verde oliva, 44 EU

Precio total más barato
Unknown
127,92 €
sin gastos de envío

ALTRA Lone Peak 9+ Gtx M - Hombre - Verde - talla 44- modelo 2026

EKO15
2 a 3 dias laborables
134,22 €
Envío a partir de 1,00 €

Altra Lone Peak 9+ Gore-Tex 44 Verde

3 días laborables
153,00 €
sin gastos de envío

Altra - Lone Peak 9+ GTX - Shoes - Hombre - Verde - 44 EU -

1-6 días laborables
170,84 €
Envío a partir de 4,95 €

ALTRA Zapatillas deportivas Lone Peak 9+ GTX para hombre, Verde oliva, 44 EU

En stock
185,00 €
sin gastos de envío

ALTRA Zapatillas deportivas Lone Peak 9+ GTX para hombre, Verde oliva, 44 EU

Envío en 3 a 4 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Altra Lone Peak 9+ 38.5 Marrón
119,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Altra Lone Peak 9+ 46 Negro
115,00 €
8 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
Altra Lone Peak 9+ 38.5 Azul
118,92 €
7 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ALTRA Lone Peak 8, Zapatillas Hombre, Verde, 40.5 EU
127,95 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Zapatillas Altra Lone Peak 9+ Negro Naranja SS26
108,95 €
8 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
ALTRA Zapatillas deportivas Lone Peak 9+ GTX para hombre, Verde oliva, 44 EU

Oferta más barata

Caja de los dedos Footshape: Permite que tus dedos se relajen y se extiendan de forma natural, lo que proporciona mayor comodidad y estabilidad al subir y bajar por la montaña. Gaitertrap: la lengüeta de gancho y bucle permite una fijación de polainas sin tirantes que evita que los depósitos se acumulen debajo del zapato. Altra Ego: Mezcla de entresuela de doble naturaleza con una sensación de uso receptiva y aún suave para una mayor devolución de energía. Suela exterior Maxtrac: Una súper combinación de agarre, tracción y durabilidad que "devorará" terrenos difíciles como un jefe.
127,92 €
Unknown
Amazon Marketplace (ES)