Altra - Zapatillas de running - M Fwd Via 2 Blue/Gray - Talla 42 - Azul Azul 42

ALTRA FWD Via 2 Zapatillas para Correr Zapatilla Neutral Hombres Azul - Blue/Gray 42

Altra - Zapatillas de running - M Fwd Via 2 Blue/Gray - Talla 42 - Azul Azul 42

Precio más barato
En 2 días
118,90 €
Envío a partir de 9,99 €

ALTRA Fwd Via 2 M - Hombre - Blanco / Azul - talla 42- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
119,90 €
Envío a partir de 1,00 €

ALTRA FWD Via 2 Zapatillas para Correr Zapatilla Neutral Hombres Azul - Blue/Gray 42

En stock
128,10 €
Envío a partir de 2,90 €

ALTRA FWD Via 2 Zapatillas para Correr Zapatilla Neutral Hombres Azul - Blue/Gray 42

Envío en 3 a 4 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €

ALTRA FWD Via 2 Zapatillas para Correr Zapatilla Neutral Hombres Azul - Blue/Gray 42

En stock
225,69 €
Envío a partir de 11,87 €
Altra - Zapatillas de running - M Fwd Via 2 Blue/Gray - Talla 42 - Azul Azul 42

Oferta más barata

La M Fwd Via 2 Blue/Gray es una zapatilla de trail running para hombre de la marca Altra.Diseñada para corredores de Trail, esta Zapatilla cuenta con un Sistema de cordones Clásico para un ajuste Ajustado y seguro. Su amplia suela Original Footshape Fit garantiza una Estabilidad y Comodidad óptimas al ensanchar de forma Natural el Pie.La parte superior de malla transpirable asegura una excelente Ventilación para el Pie, mientras que la suela intermedia de espuma, ligera y confortable, proporciona una absorción de impactos eficaz para una amortiguación dinámica. Altra EGO™ P35 La entresuela de espuma proporciona una absorción eficaz de los impactos para una amortiguación dinámica. La suela Externo de caucho proporciona una buena resistencia al desgaste y una adherencia fiable en los senderos.Con un Drop de 4mm (Talón de 37mm, Metatarsos de 33mm), esta zapatilla favorece una zancada natural y fluida, ideal para corredores que buscan Rendimiento y Comodidad en terrenos variados.
118,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Zapatillas de Running Altra Fwd Via Hombre Azul Oscuro 44.5
96,00 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Altra FWD Via 2 41 Blanco
109,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Altra FWD Via 2 42 Blanco
109,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ALTRA Fwd Via 2 M - Hombre - Blanco / Azul - talla 43- modelo 2026
118,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ALTRA FWD Via 2 Entrenadores EU 44
119,90 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €