Altra - Zapatillas de running - M Torin 8 Dark Gray/Blue - Talla 42,5 - Gris Gris 42.5

ALTRA Torin 8 Zapatillas para Correr Zapatilla Neutral Hombres Gris Oscuro - Dark Gray/Blue 42,5

Altra - Zapatillas de running - M Torin 8 Dark Gray/Blue - Talla 42,5 - Gris Gris 42.5

Precio total más barato
¡Llega la gran liquidación de verano a Snowleader! ¡Hasta un -60 % en productos rebajados!
En 2 días
111,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Altra Torin 8 42.5 Gris/plata

3 días laborables
128,00 €
sin gastos de envío

ALTRA Torin 8 Zapatillas para Correr Zapatilla Neutral Hombres Gris Oscuro - Dark Gray/Blue 42,5

En stock
131,26 €
Envío a partir de 11,54 €

ALTRA Torin 8 Zapatillas para Correr Zapatilla Neutral Hombres Gris Oscuro - Dark Gray/Blue 42,5

En stock
139,89 €
Envío a partir de 2,90 €

ALTRA Torin 8 Zapatillas para Correr Zapatilla Neutral Hombres Gris Oscuro - Dark Gray/Blue 42,5

En stock
142,82 €
Envío a partir de 10,00 €

ALTRA Torin 8 Zapatillas para Correr Zapatilla Neutral Hombres Gris Oscuro - Dark Gray/Blue 42,5

En stock
156,50 €
Envío a partir de 99,00 €

Altra Zapatillas de running 'TORIN 8' azul real / gris / gris oscuro / naranja 42,5 azul real / gris / gris oscuro / naranja

3 - 5 días hábiles
159,00 €
sin gastos de envío

ALTRA Torin 8 Zapatillas para Correr Zapatilla Neutral Hombres Gris Oscuro - Dark Gray/Blue 42,5

En stock
160,00 €
Envío a partir de 19,99 €

ALTRA Torin 8 Zapatillas para Correr Zapatilla Neutral Hombres Gris Oscuro - Dark Gray/Blue 42,5

Envío en 3 a 4 días
189,97 €
Envío a partir de 19,49 €
Altra - Zapatillas de running - M Torin 8 Dark Gray/Blue - Talla 42,5 - Gris Gris 42.5

Oferta más barata

La M Torin 8 Dark Gray/Blue es un Calzado Hombre de Running diseñado por Altra para ofrecer comodidad y rendimiento en la carretera.Dispone de un Sistema de cordones Clásico que garantiza un ajuste estable y personalizado Largo. Su resistente Jacquard asegura una excelente Ventilación y mantiene el Pie en su sitio. La suela intermedia incorpora la tecnología Altra EGO™ MAXuna espuma Ligera que proporciona una Amortiguación superior y una Absorción eficaz de los impactos para una Comodidad óptima en Largas distancias.La suela Externo de Caucho de gran adherencia proporciona una buena tracción en una gran variedad de superficies, mientras que el diseño Standard Footshape Fit con talón y metatarso de 30 mm ofrece una sujeción natural y un espacio óptimo para los dedos. Empeine moldeado para un ajuste preciso y Comodidad. La M Torin 8 es ideal para los corredores que buscan el equilibrio perfecto entre Amortiguación, Sujeción y Ligereza.
111,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Zapatillas de Running Altra Torin 8 Hombre Blanco/Lila 45
111,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Altra Torin 8 42.5 Blanco
111,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ALTRA Torin 8 - Tenis de correr para mujer, Blanco/celeste, 11
136,74 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,89 €
Altra - Zapatillas de running - M Torin 8 Dark Gray/Blue - Talla 43 - Gris Gris 43
111,90 €
6 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ALTRA Torin 8 Wide Zapatillas para Correr Zapatilla Neutral Hombres Negro - Black 45
137,12 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,29 €