Zapatillas Altra Mont Blanc Speed Blanco Rojo SS26, Talla 44.5 - EUR

ALTRA Mont Blanc Speed M - Hombre - - talla 44 1/2- modelo 2026

Zapatillas Altra Mont Blanc Speed Blanco Rojo SS26, Talla 44.5 - EUR

Precio total más barato
1 a 3 días laborables
142,96 €
Envío a partir de 4,83 €

ALTRA Mont Blanc Speed M - Hombre - - talla 44 1/2- modelo 2026

SUMMER
2 a 3 dias laborables
151,12 €
Envío a partir de 1,00 €

Altra Mont Blanc Speed 44.5 Blanco

3 días laborables
155,00 €
sin gastos de envío

Altra - Zapatillas de trail - M Mont Blanc Speed White/Red - Talla 44,5 - Naranja Naranja 44.5

En 2 días
159,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Productos similares

Zapatillas Altra Mont Blanc Speed Blanco Rojo SS26
142,96 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas Altra Mont Blanc Speed Blanco Rojo SS26
142,96 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas Altra Mont Blanc Speed Blanco Rojo SS26
142,96 €
3 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
Zapatillas Altra Mont Blanc Speed Blanco Rojo SS26, Talla 42 - EUR
142,96 €
4 precios
365rider.com (ES)
Envío a partir de 4,83 €
ALTRA Mont Blanc Speed - Tenis de correr para mujer, Negro/Lime, 10
612,41 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Zapatillas Altra Mont Blanc Speed Blanco Rojo SS26, Talla 44.5 - EUR

Oferta más barata

Altra Mont Blanc Speed: velocidad y ligereza en trail técnico Diseñada para rendir al máximo en carreras de trail y ultradistancia, la Altra Mont Blanc Speed combina doble espuma en la mediasuela, suela Vibram de alto agarre y upper de monomalla transpirable. Ideal para corredores que buscan eficiencia, ligereza y tracción en terrenos técnicos. Superficie: Trail Tipo de zapatilla: Neutra Uso: Competición Peso: 282 g Drop: 0 mm Altura de la mediasuela: 29 mm (antepié y talón) Amortiguación: Altra EGO™ PRO + EGO™ MAX
142,96 €
1 a 3 días laborables
365rider.com (ES)