ALTRA Fwd Via 2 M - Hombre - Blanco / Azul - talla 42- modelo 2026

ALTRA FWD Via 2 Zapatillas para Correr Zapatilla Neutral Hombres Azul - Blue/Gray 42

ALTRA Fwd Via 2 M - Hombre - Blanco / Azul - talla 42- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
113,31 €
Envío a partir de 1,00 €

Altra - Zapatillas de running - M Fwd Via 2 Blue/Gray - Talla 42 - Azul Azul 42

En 2 días
118,90 €
Envío a partir de 9,99 €

ALTRA FWD Via 2 Zapatillas para Correr Zapatilla Neutral Hombres Azul - Blue/Gray 42

Envío en 2 a 3 días
170,23 €
Envío a partir de 3,99 €

ALTRA FWD Via 2 Zapatillas para Correr Zapatilla Neutral Hombres Azul - Blue/Gray 42

Envío en 3 a 4 días
214,97 €
Envío a partir de 19,49 €

ALTRA FWD Via 2 Zapatillas para Correr Zapatilla Neutral Hombres Azul - Blue/Gray 42

En stock
225,69 €
Envío a partir de 11,87 €
ALTRA Fwd Via 2 M - Hombre - Blanco / Azul - talla 42- modelo 2026

Oferta más barata

La FWD VIA 2 es una zapatilla de running de carretera para hombre de la marca Altra.Diseñada para ofrecer la máxima amortiguación y un confort superior, esta zapatilla garantiza una sensación suave y una amortiguación óptima gracias a su novedosa espuma Altra EGO™ P35. Su geometría rocker mejorada favorece una transición fluida y una propulsión eficiente en cada zancada.La parte superior de malla técnica ofrece buena transpirabilidadal tiempo que garantiza un estilo moderno. Con su4mm drop y la tecnología FootShape, esta zapatilla deja mucho espacio para los dedos y el mediopié, proporcionando un confort natural fiel al ADN de Altra.Ideal para corredores de carretera que buscan generosa amortiguación y excelente comodidad, esta zapatilla es perfecta para entrenamientos diarios o largas distancias hasta el maratón.
113,31 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Altra FWD Via 2 41 Blanco
109,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Altra FWD Via 2 42 Blanco
109,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ALTRA Fwd Via 2 M - Hombre - Blanco / Azul - talla 43- modelo 2026
113,31 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
ALTRA FWD Via 2 Entrenadores EU 44
113,31 €
5 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Altra FWD Via Womens Running Shoes - Black UK 7.5
161,04 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,84 €