ALTO TX12S Subwoofer 900W 12 Pulgadas Altavoz Autoamplificado y Mejorado con DSP con Bobina de Voz de 2 Pulgadas, Graves de Superior Calidad y Fácil Configuración

ofertas usadas desde

ALTO TX12S Subwoofer 900W 12 Pulgadas Altavoz Autoamplificado y Mejorado con DSP con Bobina de Voz de 2 Pulgadas, Graves de Superior Calidad y Fácil Configuración

Precio total más barato
Unknown
369,00 €
sin gastos de envío

Alto TX 12S Subwoofer

2-5 días laborables
373,00 €
sin gastos de envío

ALTO TX12S Subwoofer 900W 12 Pulgadas Altavoz Autoamplificado y Mejorado con DSP con Bobina de Voz de 2 Pulgadas, Graves de Superior Calidad y Fácil Configuración

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
480,89 €
sin gastos de envío

Alto TX 408/12S Basis Bundle

2-5 días laborables
739,00 €
sin gastos de envío

Alto TX 408/12S Power Bundle

2-5 días laborables
1.098,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Thomann Cover Alto TX 12S Subwoofer
38,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Soporte de barra de altavoz M20 expandido de 16 pulgadas para subwoofer PA/DJ, soporte de barra de subwoofer resistente para altavoces con rosca M20 y orificio de barra de 35 mm, capacidad de carga de
32,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
ALTO TX12S Subwoofer 900W 12 Pulgadas Altavoz Autoamplificado y Mejorado con DSP con Bobina de Voz de 2 Pulgadas, Graves de Superior Calidad y Fácil Configuración

Oferta más barata

Potencia sónica para tu sistema PA - subwoofer de 900W con potente woofer de 12", bobina de voz 2" y ultraeficiente amplificador de clase D; extiende las frecuencias bajas y añade graves a tu sonido Sonido supersólido - ofrece EQ y protección basadas en DSP, modos de sonido EQ Music/Live y filtros paso bajo seleccionables para cambiar la respuesta de frecuencia e integrarse a cualquier altavoz Ideado para músicos - extiende las bajas frecuencias de sistemas PA, ideal para músicos y pequeños empresarios que deseen renovar sus salas de ensayo o recintos de pequeño a mediano tamaño Refuerza tu sonido - atronadores bajos extendidos y filtro de paso bajo DSP de 80Hz/100Hz/120Hz a 24 dB por octava; conéctate a altavoces amplificados o configuraciones DJ para emocionar a tu público Portabilidad optimizada - este subwoofer activo cuenta con prácticas asas laterales para facilitar el transporte a pesar de sus 22.4 kg (49.3 lb) de peso Construido para durar - robusta caja de tablero de fibra antirresonante, abertura frontal, resistente acabado pulverizado y rejilla metálica, zócalo 36 mm para mástil, protección contra sobrecargas Alimentación de entrada - el TX12S funciona en países con tensión de 220/240V, 50/60 Hz Diseñado con precisión - este subwoofer y todos los demás productos de la serie TX son diseñados y puestos a punto en Estados Unidos Fácil configuración y personalización - no se requieren conocimientos técnicos especializados para lograr un sonido de óptima calidad
369,00 €
Unknown
amazon.es