Alternativa a OSRAM HLX 64635 15V 150W G 4050300238807
Precio total más barato
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
70,80 €
Envío a partir de 11,90 €
OSRAM HLX 64635 Lámpara del reflector halógeno 15V 4050300238807
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
75,00 €
Envío a partir de 11,90 €
OSRAM 64635 HLX 150W 15V MR16 Lámpara halógena de tungsteno
En stock
94,66 €
sin gastos de envío
OSRAM 64635 HLX 150W 15V MR16 Lámpara halógena de tungsteno
En stock
111,09 €
Envío a partir de 8,73 €
Productos similares
OSRAM Lámpara tubular LED Special S19 FR 60, lineal, 9W, 830lm, 2700K, luz blanca cálida, optimo consumo energético, larga vida, alternativa LED a las lámparas convencionales
9,29 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OSRAM LED TUBE T9C EM 32, tubo LED circular, 18,3W, 2200lm, 4000K, luz blanca fría, alternativa LED a las clásicas lámparas fluorescentes T9, larga duración, optimo consumo energético
11,41 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,90 €
OSRAM LED TUBE T9C EM 32, tubo LED circular, 18,3 W, 2000 lm, 3000 K, luz blanca cálida, alternativa LED a las lámparas fluorescentes clásicas T9, larga duración, optimo consumo energético
16,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OSRAM LED TUBE T9C EM 22, tubo LED circular, 11W, 1200lm, 3000K, luz blanca cálida, alternativa LED a las clásicas lámparas fluorescentes T9, larga duración, optimo consumo energético
12,29 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OSRAM LED TUBE T9C EM 22, tubo LED circular, 11W, 1320lm, 4000K, luz blanca fría, alternativa LED a las clásicas lámparas fluorescentes T9, larga duración, optimo consumo energético
6,98 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,98 €