Alternador Bosch 0986046170 para Bmw

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
187,59 €
sin gastos de envío

Alternador con polea múltiple 0 986 046 170 BOSCH para BMW Z4 Roadster

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
216,37 €
Envío a partir de 9,00 €

Alternador con polea múltiple 0 986 046 170 BOSCH para BMW Z4 Roadster

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
225,37 €
sin gastos de envío

Bosch 986046170 Alternador

En stock
238,82 €
Envío a partir de 14,00 €

BOSCH Alternador para BMW: Z4 (Ref: 0 986 046 170)

24h
264,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Generador Bosch Alternador 120A 14V Para BMW 3er Touring Z4 Roadster

365,74 €
sin gastos de envío
Alternador Bosch 0986046170 para Bmw

Oferta más barata

Sentido de giro: Sentido de giro a la derecha (horario) / Pinza: B1+(M8),COM / poleas - Ø [mm]: 50 mm / Upc: 3165143619384 / MPN: 0986046170 / eBay Product ID (ePID): 731242314 / producttype: Alternador / Gtin: 3165143619384 / Tipo de sujeción: Brazo oscilante doble / Corriente de carga alternador [A]: 120 A / Poleas: con polea múltiple / additionalarticlenumber: 0986046170 / Distancia de polea a alternador [mm]: 69 mm / articlenumber: 0 986 046 170 / Modelo de alternador: excl. bomba vacío / oemnumbers: 0 986 046 170,0986046170,4617 / extensión de reparación recomendada: correas trapezial, poli V / ProductTitle: 1x Bosch alternador 4617 09860 4617 0 3165143619384 / MaturityScore: 8.0 / Longitud [mm]: 189 mm / oenumbers: 12 31 7 519 618,12 31 7 519 620,12317519618 / Voltaje: 14 V / Tipo: Alternador / EAN: 3165143619384 / Marca: Bosch / Tensión [V]: 14 V / Referencia de pieza intercambiable: ERA 209070 / Ancho: 189 mm / Amperaje: 120 A / Número de canales: 6 / ID del modelo de conector: PL86
187,59 €
ebay.es

Productos similares

AS-PL A0274 Alternador
156,35 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €