Alternador Bosch 0986042530 para Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 7 días hábiles tras el ingreso.
182,90 €
sin gastos de envío

Alternador Bosch 0986042530 para Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Precio total más barato
Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
182,90 €
sin gastos de envío

Alternador con polea de rueda libre 0 986 042 530 BOSCH para MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
205,51 €
Envío a partir de 9,00 €

Alternador con polea de rueda libre 0 986 042 530 BOSCH para MERCEDES-BENZ

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
214,51 €
sin gastos de envío

BOSCH Alternador para MERCEDES-BENZ: Sprinter (Ref: 0 986 042 530)

24h
273,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Alternador para BOSCH 0 986 042 530 para SPRINTER 4-t Autobús (B904) 2.1 2000-

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
336,07 €
sin gastos de envío

BOSCH Alternador 90A 14V para Mercedes-Benz Sprinter 2-T Kasten

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
350,22 €
sin gastos de envío
Alternador Bosch 0986042530 para Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Oferta más barata

Sentido de giro: Sentido de giro a la derecha (horario) / Pinza: B1+(M8),L / Modelo de alternador: excl. bomba vacío / poleas - Ø [mm]: 50 mm / oemnumbers: 0 986 042 530,0986042530,4253 / extensión de reparación recomendada: correas trapezial, poli V / producttype: Alternador / Longitud [mm]: 188 mm / oenumbers: 012 154 20 02,012 154 20 02 80,0121542002 / Corriente de carga alternador [A]: 90 A / Tipo de sujeción: sujeción directa / Poleas: con polea de rueda libre / Tensión [V]: 14 V / additionalarticlenumber: 0986042530 / articlenumber: 0 986 042 530 / Distancia de polea a alternador [mm]: 31,4 mm / Número de canales: 6
182,90 €
ebay.es

Productos similares

Alternador con polea de rueda libre 8EL 011 711-511 HELLA para MERCEDES-BENZ
145,87 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Generador Para Mercedes-Benz Sprinter 3-T Kasten 903 313 CDI 311 901 902 211
201,52 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío