Alternador Bosch 0986042000 para Alfa Romeo Fiat Lancia

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 7 días hábiles tras el ingreso.
147,91 €
sin gastos de envío

BOSCH Alternador para FIAT: Palio, Multipla, Siena, Doblo, Marea, Stilo, Brava, Bravo & LANCIA: Lybra (Ref: 0 986 042 000)

24h
176,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Alternador con polea múltiple 0 986 042 000 BOSCH para FIAT LANCIA

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
190,70 €
Envío a partir de 9,00 €

Alternador con polea múltiple 0 986 042 000 BOSCH para FIAT LANCIA

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
199,70 €
sin gastos de envío

BOSCH Alternador Generador 90A 14V para Fiat Palio Weekend Doblo Cargo Stilo

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
326,14 €
sin gastos de envío
Alternador Bosch 0986042000 para Alfa Romeo Fiat Lancia

Oferta más barata

Sentido de giro: Sentido de giro a la derecha (horario) / Pinza: B2+(M8),D+(M5) / Modelo de alternador: excl. bomba vacío / poleas - Ø [mm]: 60 mm / oemnumbers: 0 986 042 000,0986042000,4200 / extensión de reparación recomendada: correas trapezial, poli V / producttype: Alternador / Longitud [mm]: 180 mm / oenumbers: 46532667,46532668,46813061,46841963 / Corriente de carga alternador [A]: 90 A / Tipo de sujeción: Brazo oscilante doble / Poleas: con polea múltiple / Tensión [V]: 14 V / additionalarticlenumber: 0986042000 / articlenumber: 0 986 042 000 / Distancia de polea a alternador [mm]: 58,8 mm / Número de canales: 5
147,91 €
ebay.es

Productos similares

Alternador 505.507.065.050 BV PSH para LANCIA FIAT
Envío a partir de 9,00 €
Alternador con polea para correa poli V CAL10107AS CASCO para FIAT LANCIA
107,44 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €