Altavoz Portable con Bluetooth NGS Wild Temper/ 200W

Precio total más barato
24h
84,00 €
sin gastos de envío

NGS Wild Temper - Altavoz Portátil Bluetooth 5.3 para Fiestas, 200 W, TWS, Luces LED RGB, Doble Entrada Micrófono Karaoke, USB/AUX, Batería 4400 mAh

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
84,99 €
sin gastos de envío

NGS Wild Temper - Altavoz Portátil Bluetooth 5.3 para Fiestas, 200 W, TWS, Luces LED RGB, Doble Entrada Micrófono Karaoke, USB/AUX, Batería 4400 mAh

En stock
84,99 €
sin gastos de envío

NGS Wild Temper - Altavoz Portátil Bluetooth 5.3 para Fiestas, 200 W, TWS, Luces LED RGB, Doble Entrada Micrófono Karaoke, USB/AUX, Batería 4400 mAh

En stock
96,10 €
sin gastos de envío

NGS Wild Temper Altavoz Portátil Inalámbrico con Batería Bluetooth/USB/AUX IN 200W Negro

Envío en 72h
99,99 €
sin gastos de envío

NGS Wild Temper - Altavoz Portátil Bluetooth 5.3 para Fiestas, 200 W, TWS, Luces LED RGB, Doble Entrada Micrófono Karaoke, USB/AUX, Batería 4400 mAh

En stock
112,59 €
Envío a partir de 7,90 €

NGS Wild Temper - Altavoz Portátil Bluetooth 5.3 para Fiestas, 200 W, TWS, Luces LED RGB, Doble Entrada Micrófono Karaoke, USB/AUX, Batería 4400 mAh

En stock
113,33 €
sin gastos de envío

NGS Wild Temper - Altavoz Portátil Bluetooth 5.3 para Fiestas, 200 W, TWS, Luces LED RGB, Doble Entrada Micrófono Karaoke, USB/AUX, Batería 4400 mAh

Envío en 3 a 4 días
119,00 €
sin gastos de envío

NGS Wild Temper - Altavoz Portátil Bluetooth 5.3 para Fiestas, 200 W, TWS, Luces LED RGB, Doble Entrada Micrófono Karaoke, USB/AUX, Batería 4400 mAh

En stock
123,82 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Bose Portable Home Speaker Plata
329,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker Altavoz monofónico portátil Gris
19,99 €
8 precios
mi.com/es
Envío a partir de 5,00 €
Bose Portable Home Speaker Negro
313,04 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Xiaomi 41736 altavoz portátil o de fiesta Altavoz monofónico portátil Rojo 8 W
47,98 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ert group dc batman 007 10w portable wireless 2.1 stereo speaker, red
33,18 €
Ver oferta
electropolis.es
Altavoz Portable con Bluetooth NGS Wild Temper/ 200W

Oferta más barata

Altavoz Portable con Bluetooth NGS Wild Temper/ 200W WILD TEMPER ALTAVOZ PORTÁTIL DE 200W COMPATIBLE CON TECNOLOGÍA BLUETOOTH Y TWS/ USB/AUX IN. BATERÍA. Altavoz inalámbrico compatible con la tecnología Bluetooth 5.3 para disfrutar de la música tanto en interiores como en exteriores. Tamaño compacto y portátil, proporciona un sonido de alta calidad gracias a su potencia de salida máxima de 200 W. Diseño robusto con materiales altamente resistentes. Luces LED RGB. Amplifica el sonido, permite emparejar dos dispositivos simultáneamente y aumenta la potencia de sonido gracias a su tecnología True Wireless. Compatible con la tecnología Bluetooth: conecta tu dispositivo vía Bluetooth y reproduce tu música con la mejor calidad de sonido. Cuenta con un puerto de entrada USB para conectar una memoria de hasta 128 GB. Incluye una entrada AUX In para Jack de 3,5 mm. Doble entrada de micrófono para convertir tus fiestas en un auténtico karaoke. Batería de litio recargable de 7,4V/4400mAh que pued
84,00 €
24h
Ocasionia